Le château de Poudlard: la grande salle

76435 Le château de Poudlard : la grande salle LEGO® Harry Potter

offres d'occasion à partir de 319,99 €

Le château de Poudlard: la grande salle

Prix total le moins cher
De 2 à 5 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Lego hp - poudlard : grande salle - 76435

3 jours ouvrés
201,59 €
Livraison à partir de 11,90 €

Lego Harry Potter - Le Château De Poudlard : La Grande Salle - 76435 Multicolore TU

4 jours
205,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

LEGO Harry Potter 76435 Le château de Poudlard : la grande salle

Se renseigner auprès du vendeur
206,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

LEGO® Harry Potter™ 76435 Le château de Poudlard : la grande salle G

Se renseigner auprès du vendeur
209,99 €
Livraison gratuite

LEGO Harry Potter Le Château de Poudlard : la Grande Salle - Set à Collectionner - 11 Minifigurines, Dont Hermione Granger - Cadeau Magique pour Garçons, Filles et Fans de 10 Ans et Plus 76435

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,55 €
Livraison à partir de 11,95 €

LEGO Harry Potter Le Château de Poudlard : la Grande Salle - Set à Collectionner - 11 Minifigurines, Dont Hermione Granger - Cadeau Magique pour Garçons, Filles et Fans de 10 Ans et Plus 76435

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,39 €
Livraison à partir de 15,34 €

LEGO Harry Potter - Le château de Poudlard : la grande salle - 76435

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
224,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

LEGO Harry Potter Le Château de Poudlard : la Grande Salle - Set à Collectionner - 11 Minifigurines, Dont Hermione Granger - Cadeau Magique pour Garçons, Filles et Fans de 10 Ans et Plus 76435

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison à partir de 13,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vitrine en acrylique pour Lego 76435 Château d'auditorium - Vitrine transparente anti-poussière compatible avec Lego 76435 (vitrine unique) (transparent)
78,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vitrine en Acrylique pour Le*GO 76435 Gra*nde Salle du Château de Poudlard- Boîtier de présentation et de Rangement Transparent et Anti-poussière pour modèles Construction Collection (Printed-3mm)
168,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lego 76435 Château de Poudlard : La Grande Halle & 30677 Draco dans la Forêt Interdite
358,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vitrine en Acrylique pour Le*GO 76435 Gra*nde Salle du Château de Poudlard- Boîtier de présentation et de Rangement Transparent et Anti-poussière pour modèles Construction Collection (Black-2mm)
149,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGO Harry Potter 76460 Le Château de Poudlard : la Cérémonie du Choixpeau Magique - Jouet
14,99 €
Comparer 4 prix
lego.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
Le château de Poudlard: la grande salle

Offre la moins chère

Invitez votre jeune sorcier, sorcière ou moldu à se joindre aux élèves et aux enseignants de Poudlard dans la grande salle avec ce set LEGO® Harry Potter™ Le château de Poudlard (76435). Ce jouet magique à offrir à des garçons, des filles et des fans de Harry Potter dès 10 ans inclut la plus grande reproduction en briques LEGO de la grande salle. Il contient les bougies flottantes et le faux ciel emblématiques de la saga, mais aussi la cour, les cachots avec une entrée secrète et 3 pièces détaillées : une salle de bain, un couloir et la salle commune de Poufsouffle, qui peuvent être déplacées pour faciliter le jeu. Ce set à collectionner contient 11 personnages, dont Harry Potter, Hermione Granger™, Albus Dumbledore™ et un troll des montagnes, ainsi que 5 portraits de Poudlard (sur 14 à collectionner au hasard) Ce jouet fait partie d’une collection de sets LEGO Harry Potter modulaires (vendus séparément) qui se combinent pour créer un château de Poudlard en briques remarquablement déta
199,99 €
De 2 à 5 jours ouvrés
lego.com (FR)