8007986081414 Motta Tamper brown - 53 mm Motta

Motta Tamper 53 mm brun

offres d'occasion à partir de

8007986081414 Motta Tamper brown - 53 mm Motta

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,08 €
Livraison à partir de 19,99 €

Motta 8140/M Pilon en Acier Inoxydable avec Manche en Bois 53 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
33,10 €
Livraison à partir de 30,00 €

Motta 8140/M Pilon en Acier Inoxydable avec Manche en Bois 53 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

italparts Via Crema Tamper Brown Made in Italy by Motta (53, Black)
22,46 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
italparts Via Crema Tamper Made in Italy by Motta (53 mm, Brown)
21,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VIA CREMA Tampon à café professionnel 53mm Machine à café expresso Made in Italy by Motta (53 mm, Noir)
23,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Motta 8140/B Tamper en Acier Inoxydable Plat avec Manche en Bois Noir véritable 53 mm
20,08 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 19,99 €
MOTTA Tamper Aluminium Professional Barista Flat Base - 53 mm
25,40 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,99 €
8007986081414 Motta Tamper brown - 53 mm Motta

Offre la moins chère

Poids: 0.77 Pounds / Pays de fabrication: Italie / Matériau: Acier inoxydable / Numéro de pièce fabricant: 8140M0 / Upc: 8007986081414 / eBay Product ID (ePID): 794535004 / ProductTitle: Motta 8140/M Pilon en Acier Inoxydable avec Manche Bois 53 mm 53 mm Marron / MaturityScore: 8.0 / Weight: 350 gr / Gtin: 8007986081414 / Couleur: Marron / Type: Tamper à café / Marque: Motta / EAN: 8007986081414 / Marque compatible: Universel
28,08 €
Ebay.fr