DeLOCK 89458 : Carte d'interface interne Mini-SAS vers PCIe 3.0, taux transfert max. 12 Gbit/s, compatible Windows et Linux

89458 interne mini sas carte et adaptateur dinterfaces

DeLOCK 89458 : Carte d'interface interne Mini-SAS vers PCIe 3.0, taux transfert max. 12 Gbit/s, compatible Windows et Linux

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
71,49 €
Livraison gratuite

89458 interne mini sas carte et adaptateur dinterfaces

Se renseigner auprès du vendeur
72,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

DeLOCK 89458 carte et adaptateur d'interfaces Interne Mini-SAS

10 jours ouvrés
73,24 €
Livraison gratuite

Delock - Contrôleur de stockage - SAS 12Gb/s - PCIe 3.0 x4

Livraison sous 3 a 5 jours
77,99 €
Livraison gratuite

DeLOCK 89458 : Carte d'interface interne Mini-SAS vers PCIe 3.0, taux transfert max. 12 Gbit/s, compatible Windows et Linux

Offre la moins chère

Carte interne DeLOCK Mini-SAS vers PCIe 3.0. Interface hôte PCIe, sortie Mini-SAS. Transfert de données jusqu'à 12 Gbit/s. Compatible Windows (nombreuses versions) et Linux. Couleur noir, vert et...
71,49 €
15 jours ouvrés
helloedge.fr