8Bitdo Ultimate 2C Vert Bluetooth/RF/USB Manette de jeu Android, PC

8Bitdo Manette sans fil Ultimate 2C – PC/Android, 1000Hz, Hall, L4/R4 reprogrammables, vert

offres d'occasion à partir de

8Bitdo Ultimate 2C Vert Bluetooth/RF/USB Manette de jeu Android, PC

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
36,57 €
Livraison à partir de 4,99 €

8Bitdo Ultimate 2C Wireless Controller for Windows PC and Android, with 1000Hz Polling Rate, Hall Effect Joysticks and Hall

Livraison sous 3 a 5 jours
45,01 €
Livraison gratuite

8Bitdo Ultimate 2C Wireless Controller for Windows PC and Android, with 1000Hz Polling Rate, Hall Effect Joysticks and Hall Triggers, and Remappable L4/R4 Bumpers (Green)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

8bitdo Manette sans fils 8 boutons, couleur Blanche/White compatible sur Switch, Sega Genesis mini & Mega Drive mini G
31,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,33 €
8BitDo M30 Manette sans fil Bluetooth
29,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
8BitDo Manette M30 Sans fil 8 boutons Compatible Nintendo Switch/Windows/Android/Steam Blanche
34,13 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
8BitDo Récepteur rétro M30 Bluetooth USB pour Mega Drive / Genesis NEUF
19,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 2,99 €
8Bitdo Ultimate 2C Vert Bluetooth/RF/USB Manette de jeu Android, PC

Offre la moins chère

8Bitdo Ultimate 2C. Type d'appareil: Manette de jeu, Plates-formes de jeux prises en charge: Android, PC, Touches de fonction de contrôle de jeux: Croix directionnelle. Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Interface de l'appareil: Bluetooth/RF/USB, Connecteur USB: USB Type-C. Couleur du produit: Vert. Source d'alimentation: Batterie, Type de batterie: Intégré, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion). Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Windows 11, Système mobile supporté: Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 9.0
36,57 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr