8in1 Delights Strong XS - Os à Mâcher ferme garnis de poulet pour Chien Adulte de Petite Taille - 7 pièces

8in1 Os à mâcher Delights Strong XS – ferme, garni de poulet – Chien adulte petite taille – 7 pièces

8in1 Delights Strong XS - Os à Mâcher ferme garnis de poulet pour Chien Adulte de Petite Taille - 7 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,69 €
0.67 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

8in1 Delights Strong XS - Os à Mâcher ferme garnis de poulet pour Chien Adulte de Petite Taille - 7 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,25 €
Livraison à 17,22 €

8IN1 Délicatesse Delights Strong Bones xs 7 pièces

1-5 jours
12,15 €
Livraison à 7,00 €

8in1 Delights Strong XS - Os à Mâcher ferme garnis de poulet pour Chien Adulte de Petite Taille - 7 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,87 €
Livraison à 2,00 €

8in1 Friandise Os A Macher Ferme Delight - Garni De Viande De Poulet - Pour Chien - 7 Pieces G

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison gratuite

Friandise Os A Macher Ferme Delight - Garni De Viande De Poulet - Pour Chien - 7 Pieces

Se renseigner auprès du vendeur
17,47 €
Livraison gratuite

8in1 Friandise Chien Delights Strong Xs X 7

Livraison sous 3 a 5 jours
23,15 €
Livraison gratuite
8in1 Delights Strong XS - Os à Mâcher ferme garnis de poulet pour Chien Adulte de Petite Taille - 7 pièces

Offre la moins chère

Contenu du packaging : 7 pièces Les os à mâcher 8in1 Delights Strong ont été conçus pour répondre aux attentes des chiens ayant un besoin de mastication important au quotidien. En effet, la texture encore plus ferme de la peau de bœuf rend l'effot de mastication encore plus intense. De plus, l'ajout de lamelles de poulet séchées compressées jusqu'au coeur de l'os confère à cette friandise une appétence unique dont les chiens raffolent. Une mastication plus longue pour des chiens encore plus satisfaits! - Une friandise saine qui ne contient ni colorants, ni arômes articiels - Des ingrédients savoureux et un procédé de fabrication breveté qui rend cette gamme unique et si attractive! - Faible apport calorique, seulement 2% de matières grasses! - Respect de la nature du chien, satisfait l'instinct naturel de mastication Delights Strong XS - Parfaits pour les chiens de petite taille.Recommandés pour les chiens de 2 à 12 kg. Os à mâcher très fermes au poulet Un plaisir de mastication vraiment durable Une délicieuse viande de poulet compressée dans une peau de bœuf très ferme de qualité supérieure
4,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

8in1 Delights XS - Os à Mâcher garnis de poulet pour Chien de Petite Taille - 7 pièces
6,59 €
78.45 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
8in1 Friandise à mâcher Delights Os au poulet M – 65 g (1 pièce)
5,55 €
85.38 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
8in1 Os Délicatesse Delights XS 21 pièces
10,99 €
43.61 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
8in1 Delights Pro Dental Chien Friandise Poulet
12,99 €
51.55 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €