A.B.S. - Capteur ABS 30088 - Réf. 30088

A.B.S. 30088 Capteur ABS

A.B.S. - Capteur ABS 30088 - Réf. 30088

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 4,99 €

Capteur de vitesse de roue ABS Capteur actif 30088 A.B.S. pour FORD FOCUS I

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,88 €
Livraison à 9,00 €

Capteur de vitesse de roue ABS Capteur actif 30088 A.B.S. pour FORD FOCUS I

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,84 €
Livraison gratuite

A.B.S. 30088 Capteur ABS

4-5 Werktage
36,49 €
Livraison à 9,95 €

A.B.S. Capteur De Vitesse Arrière Pour Ford Focus Turnier DNW Neuf

58,89 €
Livraison gratuite
A.B.S. - Capteur ABS 30088 - Réf. 30088

Offre la moins chère

Le capteur ABS A.B.S. 30088 est une pièce de rechange essentielle pour le système de gestion de freinage de votre véhicule, conçue par le spécialiste A.B.S. Ce capteur actif surveille en temps réel la vitesse de rotation des roues afin de transmettre les informations nécessaires au calculateur ABS, garantissant ainsi le maintien de la trajectoire et l'efficacité du freinage lors des situations d'urgence ou sur chaussée glissante. Sa conception robuste assure une lecture précise du signal pour éviter le blocage des roues et optimiser la stabilité du véhicule sur la route. Ce modèle est parfaitement adapté à la FORD FOCUS I (DAW, DBW), à la FORD FOCUS I Clipper (DNW) ainsi qu'à la FORD FOCUS I A trois volumes (DFW) et bien d'autres, voir liste complète. Référencé sous le numéro 30088, ce capteur de 660 mm de longueur globale dispose d'un connecteur noir et d'un poids optimisé de 0,04 kg pour une installation conforme aux spécifications techniques d'origine. Vérifiez toujours la compatibi
19,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

A.B.S. 30056 Capteur ABS
33,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Capteur, vitesse de roue DELPHI SS20061
22,40 €
22.40
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Capteur, N° De Tours De Roue Arrière Droite Pour FORD FOCUS
63,47 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
TRISCAN 8180 16204 Capteur, vitesse de roue pour FORD
35,04 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,99 €
Capteur, N° De Tours De Roue D'Axe Arrière Gauche Pour FORD FOCUS
55,05 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite