A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 37990 - Réf. 37990

A.B.S. 37990 Plaquettes de frein

A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 37990 - Réf. 37990

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 4,99 €

Plaquettes de frein 37990 A.B.S. pour CITROËN PEUGEOT

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
19,83 €
Livraison à 9,00 €

Plaquettes de frein 37990 A.B.S. pour CITROËN PEUGEOT

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,79 €
Livraison gratuite

A.B.S. 37990 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
31,49 €
Livraison à 9,95 €

A.B.S. 37990 Kit De Plaquettes De Frein Avant, 4 Pièces

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
51,69 €
Livraison gratuite
A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 37990 - Réf. 37990

Offre la moins chère

Le jeu de 4 plaquettes de frein avant A.B.S. 37990 est une solution de remplacement conçue pour garantir l'efficacité et la fiabilité de votre système de freinage. Ces plaquettes assurent une friction optimale contre le disque, permettant une décélération précise et sécurisée de votre véhicule lors de chaque freinage, tout en offrant une durabilité adaptée à une utilisation quotidienne. Conçues pour le système de freinage MANDO, elles garantissent un ajustement parfait et une compatibilité technique rigoureuse avec les composants d'origine de votre voiture. Ce produit est compatible avec de nombreux modèles, notamment la Citroën C-Elysee, la Citroën C4 Cactus et la Peugeot 301, voir liste complète. Cette référence 37990 présente une largeur de 132,9 mm et une épaisseur de 18,5 mm, sans palpeur d'usure intégré, pour un poids total de 1,68 kg respectant les standards techniques du montage MANDO. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
17,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Brembo Plaquettes de frein P61113 Avant
26,93 €
26.93
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Febi bilstein 116424 Jeu de plaquettes de frein 1 pièce
19,22 €
19.22
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Textar Jeu de plaquettes de frein 2525001 – Avant
27,59 €
27.59
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Kit d'accessoires, plaquette de frein QUICK BRAKE 109-1868
6,19 €
6.19
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Plaquettes de Frein Kit, à Disque Axial Avant pour Manivelle Citroën Peugeot 301
62,31 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite