Mâchoires de frein 9056 A.B.S. pour FORD MONDEO I A trois volumes ESCORT VI

A.B.S. 9056 Jeu de mâchoires de frein

Mâchoires de frein 9056 A.B.S. pour FORD MONDEO I A trois volumes ESCORT VI

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,28 €
Livraison à 9,00 €

A.B.S. 9056 Jeu de mâchoires de frein

4-5 Werktage
34,99 €
Livraison à 9,95 €

Original A.B.S. Ensemble De Plaquettes De Frein 9056 Pour Ford

38,73 €
Livraison à 14,99 €

Mâchoires de frein 9056 A.B.S. pour FORD MONDEO I A trois volumes ESCORT VI

Prix total le moins cher
41,28 €
Livraison gratuite
Mâchoires de frein 9056 A.B.S. pour FORD MONDEO I A trois volumes ESCORT VI

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1005968, FORD 1017209, FORD 1041901, FORD 1041906, FORD 1041909, FORD 1060096, FORD 1060102, FORD 1065033, FORD 1065036, FORD 1065306, FORD 1473067, FORD 1473069, FORD 95AB2200BA, FORD 95AB2200BB, FORD 95AB2200BC, FORD 95AX2200BB, FORD 95AX2200BC, FORD 96AB2200AB, FORD 96AB2200AC, FORD 96AX2200AB, FORD 96AX2200AC / Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 203 / Poids: 1.45 / Taille: 39 / Numéro de pièce fabricant: 9056 / Numéro de pièce remplacée: ZIMMERMANN 20990.123.6, CIFAM 153-129, REMSA 4670.00, JAPANPARTS GF-0301AF, FTE BB1223A1, MAGNETI MARELLI 363613812210, ATE 03.0137-0338.2, TEXTAR 91051500, BREMBO S 24 526, FERODO FSB552, TEXTAR 91048900, HART 220 377, TRW GS8607, VALEO 562632, TEXTAR 84048900, ATE 03.0137-0346.2, MINTEX MFR436, JURID 361556J, JURID 362384J, HELLA PAGID 8DB 355 001-811, MINTEX MFR471, FERODO FSB296, BREMBO K 24 046, BOSCH 0 986 487 674, MAGNETI MARELLI 360219192172, DELPHI LS1783, KRAFT AUTOMOTIVE 6022200, METELLI 53-0129, SAMKO 87155, SAMKO 88520 / Largeur: 39 / Système de freinage: TRW
32,28 €
Ebay.fr

Produits similaires

Jeu de mâchoires de frein TRW GS8607
22,36 €
22.14
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de mâchoires de frein LPR 07155
18,70 €
18.91
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
AUTOFREN SEINSA D9056C Jeu de joints-soufflets, direction pour FORD,SEAT,VW
14,77 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,99 €