A.B.S. - Capteur ABS 30020 - Réf. 30020

A.B.S. (ABS All Brake Systems) – Capteur ABS 30020 – Arrière

A.B.S. - Capteur ABS 30020 - Réf. 30020

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Capteur, vitesse de roue A.B.S. 30020

1 - 3 jours
8,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

Capteur de vitesse de roue ABS Capteur actif 30020 A.B.S. pour SEAT VW SKODA

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,83 €
Livraison à partir de 9,00 €

A.B.S. 30020 Capteur ABS

4-5 Werktage
22,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Capteur de vitesse de roue ABS Capteur actif 30020 A.B.S. pour SEAT VW SKODA

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,83 €
Livraison gratuite

A.B.S. Capteur De Vitesse Arrière Pour VW Golf VI 5K1 1K1 3C5 Audi A3

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
44,87 €
Livraison gratuite

Capteur, N° Tours Roue Axial Arrière Droite pour Audi Skoda VW A1 A3 Alhambr

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
54,69 €
Livraison gratuite

2x Capteurs de vitesse de roue ABS A.B.S. ARRIÈRE G+D pour AUDI, SEAT, SKODA,

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
57,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ABS All Brake Systems Tirette à câble K27620, commande d'embrayage
16,86 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
A.B.S. 31482 Capteur ABS
65,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABS All Brake Systems Maître-cylindre de frein 61217
70,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Étrier de frein A.B.S. 621492
54,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABS All Brake Systems Câble de frein à main K12876
12,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
A.B.S. - Capteur ABS 30020 - Réf. 30020

Offre la moins chère

Optimisez votre système de freinage avec le capteur ABS A.B.S. 30020, une pièce essentielle pour la sécurité de votre véhicule. Ce capteur actif, avec connecteur noir, surveille la vitesse de rotation des roues et transmet ces informations au système antiblocage des roues (ABS). Il permet d'éviter le blocage des roues lors du freinage, assurant ainsi une meilleure maîtrise du véhicule et une distance d'arrêt optimisée. Compatible avec de nombreux modèles, ce capteur est conçu pour une installation facile et une performance fiable. Il est compatible avec les VW Passat B6, Golf V, Golf VI et bien d'autres modèles, voir liste complète. Ce capteur ABS A.B.S. 30020 affiche une longueur de 40 mm et une longueur globale de 78 mm, avec un poids de 0,1 kg. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
8,00 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com