2x Disque de frein A.B.S. 16883 convient pour AUDI SEAT SKODA VW VAG

A.B.S. Disque de frein 16883 Arrière 2x Ø230 mm Hauteur 39,5 mm Épaisseur 9 mm Ø perc. 100 mm plein

2x Disque de frein A.B.S. 16883 convient pour AUDI SEAT SKODA VW VAG

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,16 €
Livraison à partir de 16,60 €

2x Disque de frein A.B.S. 16883 convient pour AUDI SEAT SKODA VW VAG

Prix le moins cher
29,16 €
Livraison à partir de 16,60 €

A.B.S. 16883 2x Disque de frein Arrière Ø230mm Hauteur: 39,5mm Épaisseur: 9mm Cercle de percage -Ø: 100mm Plein Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo VI AW1, BZ1

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,98 €
Livraison gratuite

A.B.S. 16883 Disque de frein

4-5 Werktage
40,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

Disque De Frein A.b.s. 16883 pour Audi Seat Skoda VW Vag

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
44,68 €
Livraison gratuite

Disque De Frein A.b.s. 16883 pour Audi Seat Skoda VW Vag

44,68 €
Livraison gratuite

A.B.S. 2X Disque De Frein Arrière 230 Voll Pour VW Golf IV 1J1 Polo 6R 6C

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
55,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HPE Aruba S2E40B Nouveau
19 205,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Icy Dock Convertisseur EZConvert Lite pour SSD/HDD SATA 2.5" à 3.5"
12,99 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Disque dur externe Western Digital HDD MY Passport 6 To Noir
194,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,90 €
Icy Dock Cadre de montage pour ordinateur MB882SP-1S-2B
20,49 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Busta Rhymes – Back On My B.S. – CD – Neuf
9,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
2x Disque de frein A.B.S. 16883 convient pour AUDI SEAT SKODA VW VAG

Offre la moins chère

Épaisseur minimum [mm]: 7 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 9 mm / Numéro de pièce fabricant: 16883 / oemnumbers: 16883 / Diamètre extérieur [mm]: 230 mm / producttype: Disque de frein / manufacturer: A.B.S. / Hauteur [mm]: 39,5 mm / Diamètre du moyeu [mm]: 135 mm / Type de disque de frein: plein / Poids [kg]: 2,7 kg / Jante, nombre de trous: 5 / articlenumber: 16883 / Cercle de percage -Ø [mm]: 100 mm
29,16 €
Ebay.fr