2x Disque de frein ventilé 16190 A.B.S. pour FORD MONDEO I MONDEO I Turnier

A.B.S. Disques de frein avant ventilés 16190 - 2x pour FORD MONDEO I à trois volumes

2x Disque de frein ventilé 16190 A.B.S. pour FORD MONDEO I MONDEO I Turnier

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,71 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé 16190 A.B.S. pour FORD MONDEO I MONDEO I Turnier

Prix total le moins cher
47,67 €
Livraison gratuite

A.B.S. 16190 2x Disque de frein Avant Ø260mm Hauteur: 47mm Épaisseur: 24mm Cercle de percage -Ø: 108mm ventilé Compatible avec FORD Mondeo Mk2 5 portes BAP Cougar Coupé EC Mondeo Mk1 5 portes GBP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,98 €
Livraison gratuite

A.B.S. 16190 Disque de frein

4-5 Werktage
77,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein ventilé 16190 A.B.S. pour FORD MONDEO I MONDEO I Turnier

Offre la moins chère

Diamètre du moyeu [mm]: 146 / Diamètre Extérieur: 260 / Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1757848, FORD 4056029, FORD 4070865, FORD 5026784, FORD 6784094, FORD 93BB1125D3C, FORD 93BX1124AC, FORD 93BX1125AC, FORD 93BX1125AE / Poids: 5.65 / Disque de freinage: 24 / Cercle de Bolt: 108 / Hauteur: 47 / Numéro de pièce fabricant: 16190 / Genre de disques de freins: ventilé / Numéro de pièce remplacée: MAGNETI MARELLI 360406025300, HELLA 8DD 355 103-371, COMLINE ADC1202V, DACO Germany 602575, FOMAR Friction FO 2100, Dr!ve+ DP1010.11.0675, FTE BS3909B, VALEO 186277, VAICO V25-80005, OPTIMAL BS-2110C, OPTIMAL BS-2110, KAMOKA 103728, ATE 24.0324-0120.1, LPR F1421V, ATE 24.0124-0120.1, MEYLE 715 521 0031, SAMKO F1421V, ROADHOUSE 6211.10, BLUE PRINT ADF124344, HELLA PAGID 8DD 355 103-371, ZIMMERMANN 250.1332.20, TOPRAN 300 265, BREMBO 09.5707.75, CIFAM 800-316, FERODO DDF364C, FEBI BILSTEIN 05645, TRW DF2622, DENCKERMANN B130210, TEXTAR 92063503, MAXGEAR 19-0708 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 4
39,71 €
Ebay.fr

Produits similaires

A.B.S. K18911 Câble de frein à main
38,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
A.B.S. 15727 Disque de frein
34,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
A.B.S. 18588 Disque de frein
55,63 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
A.B.S. 16219 Disque de frein
64,20 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €