A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 37496 - Réf. 37496

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
18,20 €
Livraison à 4,99 €

Plaquettes de frein 37496 A.B.S. pour FIAT CROMA CROMA Fourgon/Break

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,73 €
Livraison à 9,00 €

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque A.B.S. 37496 convient pour FIAT

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,59 €
Livraison à 16,60 €

A.B.S. 37496 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison à 9,95 €

Plaquettes de frein 37496 A.B.S. pour FIAT CROMA CROMA Fourgon/Break

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,70 €
Livraison gratuite

A.B.S. Plaquettes De Frein 37496

51,52 €
Livraison gratuite

Plaquettes de Frein Sans Verschleißsensor 16,8 MM A. B. S. pour U. A. Fiat Croma

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,08 €
Livraison gratuite
A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 37496 - Réf. 37496

Offre la moins chère

Optez pour le jeu de 4 plaquettes de frein avant A.B.S. 37496, une solution de rechange rigoureusement conçue pour garantir l'efficacité de votre système de freinage. Ces plaquettes assurent une friction optimale lors de chaque ralentissement, garantissant ainsi la sécurité et la stabilité de votre véhicule dans diverses conditions de conduite. Conçues pour s'intégrer parfaitement aux systèmes LUCAS/TRW, elles offrent une réponse précise et une durabilité éprouvée pour un usage routier quotidien. Ce composant est compatible avec des modèles tels que la FIAT CROMA (194_) 2.2 16V ou la FIAT CROMA Fourgon/Break (194_) 1.9 D Multijet, et bien d'autres, voir liste complète. La référence 37496 présente des dimensions précises avec une épaisseur de 16,8 mm, une largeur de 105,8 mm et une hauteur de 47 mm pour un poids total de 0,96 kg, sans palpeur d'usure intégré. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
18,20 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Jack Wolfskin - Kid's Polar Bear-B Texapore Mid VC - Chaussures d'hiver - EU 29 - phantom
59,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Sandales et nu-pieds Geox B Sandal Chalki Girl A pour Enfant 23 Blanc
31,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
The Big Ben Scotch Whisky Company – Let's dance with Mel B
2,28 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Geox Baskets B Nashik Boy A Enfant Bleu Taille 21
35,70 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €