A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 37249 - Réf. 37249

A.B.S. Kit de plaquettes de frein à disque 37249 - Avant pour Opel, Suzuki, Subaru

A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 37249 - Réf. 37249

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 4,99 €

Plaquettes de frein 37249 A.B.S. pour OPEL SUZUKI SUBARU

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,09 €
Livraison à 9,00 €

Plaquettes de frein 37249 A.B.S. pour OPEL SUZUKI SUBARU

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
26,05 €
Livraison gratuite

A.B.S. 37249 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison à 9,95 €

Kit De Plaquettes De Frein Frein À Disque A.b.s. 37249 pour Opel Suzuki Vauxhall

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
34,24 €
Livraison gratuite
A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 37249 - Réf. 37249

Offre la moins chère

Optez pour le jeu de 4 plaquettes de frein avant A.B.S. 37249, une solution de rechange rigoureuse pour garantir l'efficacité de votre système de freinage. Ces plaquettes assurent une friction optimale sur les disques, permettant une décélération précise et sécurisée de votre véhicule en toutes conditions de route. Grâce à leur conception robuste et à l'intégration d'indicateurs d'usure, elles vous offrent une visibilité claire sur l'état de vos composants, facilitant ainsi la maintenance préventive de votre système de freinage BOSCH. Ce jeu est compatible avec de nombreux modèles, dont l'OPEL AGILA (A), la SUZUKI IGNIS II et la SUBARU JUSTY III, voir liste complète. La référence 37249 correspond à des plaquettes d'une largeur de 130,8 mm, d'une épaisseur de 15,5 mm et d'une hauteur de 44,5 mm, pesant au total 1,14 kg et incluant deux témoins d'usure par essieu. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
17,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com