A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 37405 - Réf. 37405

A.B.S. – Plaquettes de frein 37405 pour Toyota Corolla à trois volumes

A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 37405 - Réf. 37405

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
17,30 €
Livraison à 4,99 €

Plaquettes de frein 37405 A.B.S. pour TOYOTA COROLLA COROLLA A trois volumes

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
18,07 €
Livraison à 9,00 €

Plaquettes de frein 37405 A.B.S. pour TOYOTA COROLLA COROLLA A trois volumes

26,03 €
Livraison gratuite

A.B.S. 37405 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
29,99 €
Livraison à 9,95 €

Plaquettes de Frein Avec Verschleißwarnung 17,5 MM A. B. S. pour U. A.de Toyota

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
56,58 €
Livraison gratuite
A.B.S. - Jeu de 4 plaquettes de frein 37405 - Réf. 37405

Offre la moins chère

Le jeu de 4 plaquettes de frein avant A.B.S. 37405 est une solution technique rigoureuse conçue pour restaurer l'efficacité du système de freinage de votre véhicule. Ces plaquettes assurent une friction optimale et constante pour garantir des distances d'arrêt sécurisées en toute circonstance, tout en offrant une durabilité adaptée à une utilisation routière intensive. Grâce à leur conception conforme aux standards du montage d'origine TRW, elles s'intègrent parfaitement dans les étriers de type LUCAS/TRW, limitant ainsi les bruits et les vibrations lors du freinage. Cette référence est compatible avec de nombreux modèles tels que la TOYOTA COROLLA (_E12_) ou la TOYOTA COROLLA A trois volumes (_E15_), voir liste complète. Le kit, d'un poids de 1,4 kg, présente des dimensions de 131,6 mm de largeur pour 56,5 mm de hauteur et 17,5 mm d'épaisseur, et inclut 2 témoins d'usure pour un suivi précis de l'entretien. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage
17,30 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Plaquettes de frein 37270 A.B.S. pour TOYOTA AVENSIS Liftback AVENSIS COROLLA
22,57 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jeu de 4 plaquettes de frein avant A.B.S. 35167
22,94 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
A.B.S. 35290 Plaquettes de frein
17,40 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €