A.B.S. - Roulement de roue 200016 - Réf. 200016

A.B.S. Roulement de roue avant 200016

A.B.S. - Roulement de roue 200016 - Réf. 200016

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison à 4,99 €

Roulement de roue 200016 A.B.S. pour AUDI VW SKODA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,77 €
Livraison à 9,00 €

A.B.S. 200016 Kit de roulement de roue

4-5 Werktage
26,49 €
Livraison à 9,95 €

Original A.B.S. Ensemble De Roulements De Roue 200016 Pour Audi Skoda VW

27,52 €
Livraison à 14,99 €

Roulement de roue 200016 A.B.S. pour AUDI VW SKODA

34,77 €
Livraison gratuite

1x A.B.S. Kit Roulement de Roue Arrière Gauche Droite Pour Audi A4 8D2 B5

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,79 €
Livraison gratuite

A. B. S.2x Hub Kit Roulements Avant pour Audi A4 80 VW Passat Variant 8D2 B5

59,17 €
Livraison gratuite
A.B.S. - Roulement de roue 200016 - Réf. 200016

Offre la moins chère

Le roulement de roue avant A.B.S. 200016 est une pièce essentielle de la direction et de la suspension de votre véhicule. Il assure une rotation fluide de la roue, réduisant le frottement et l'usure, pour une conduite plus sûre et confortable. Ce roulement de roue est conçu pour une installation précise, garantissant une performance optimale et une longévité accrue. Il est compatible avec plusieurs modèles AUDI, VW et SKODA, notamment les AUDI CABRIOLET B3, A4 B5, COUPE B3, 80 B3/B4, A6 C5, 90 B3/B2, VW PASSAT B5.5 et SKODA SUPERB I, voir liste complète. Ses dimensions sont de 41 mm de diamètre intérieur 2, 39 mm de diamètre intérieur 1, 37 mm de largeur 1, 75 mm de diamètre extérieur 1, et son poids est de 0,7 kg. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
18,80 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

A.B.S. 200959 Kit de roulement de roue
55,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
A.B.S. 201813 Kit de roulement de roue
53,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
A.B.S. 200686 Kit de roulement de roue
50,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
A.B.S. 201557 Kit de roulement de roue
105,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
A.B.S. 201012 Kit de roulement de roue
56,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite