Les processus psychologiques de la découverte scientifique L'harmonieuse complexité du monde - Anna Curir - L'harmattan - broché - Essai

A. Curir – Processus psychol. de la découverte scientifique – L'harmonieuse complexité – Broché

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 16,99 €

Les processus psychologiques de la découverte scientifique L'harmonieuse complexité du monde - Anna Curir - L'harmattan - broché - Essai

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,50 €
Livraison à 3,00 €

Les Processus Psychologiques De La Découverte Scientifique - L'harmonieuse Complexité Du Monde

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,50 €
Livraison à 3,00 €

Les processus psychologiques de la découverte scientifique Anna Curir (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,50 €
Livraison à 3,99 €
Les processus psychologiques de la découverte scientifique L'harmonieuse complexité du monde - Anna Curir - L'harmattan - broché - Essai

Offre la moins chère

L'harmonieuse complexité du monde
20,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

Les femmes, les ciels, les cultures De l'histoire de l'astronomie au rôle des femmes dans la science moderne - Anna Curir - L'harmattan - broché - Essai
15,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
L'émergence de la troisième culture et la mutation létale Anna Curir (Auteur)
21,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
De la science-fiction à la science Anna Curir (Auteur), Fernando De Felice (Auteur)
19,37 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €