A-Derma Cutalgan Roll-On Effet Frais Ultra-Calmant Piqûres Échauffements 10ml

A-Derma Cutalgan Roll-on Ultra-apaisant Effet frais 10 ml

A-Derma Cutalgan Roll-On Effet Frais Ultra-Calmant Piqûres Échauffements 10ml

Prix le moins cher
2 jours
6,10 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins apaisants A-Derma Cutalgan Roll'On Effet Frais 10 ml

sous 1 à 2 jours
6,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

A-Derma Cutalgan Roll-On 10ml

3 à 5 jours ouvrés
6,69 €

Produits similaires

A-Derma Spray rafraîchissant Cutalgan ultra-calmant 100 ml
9,65 €
Comparer 5 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
A-Derma Cutalgan Bleus Roll-On Effet Glaçon À L'Arnica 10ml
7,79 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
A-Derma Cutalgan Spray Rafraîchissant Ultra Calmant 100ml
10,45 €
Voir l'offre
DocMorris FR
A-Derma Cutalgan Roll-On Effet Frais Ultra-Calmant Piqûres Échauffements 10ml

Offre la moins chère

Apaise la peau lorsqu’elle pique, chauffe ou gratte. Propriétés : Apaise la peau lorsqu’elle pique, chauffe ou gratte. Idéal en cas de piqûres d’insectes (moustiques, etc.), démangeaisons, échauffements et mêmes les irritations, ce format poche SOS vous accompagne partout. Il a été spécialement formulé pour procurer un apaisement immédiat et durable jusqu’à 6h*. Sa formule contient deux extraits apaisants et calmants : l’extrait de Plantules d’Avoine Rhealba et l’extrait de liane du Pérou, pour soulager la peau dès la 1ère application. La bille en métal apporte un effet frais renforcé et permet de cibler la zone douloureuse en délivrant la bonne dose et en gardant les mains propres grâce à la texture brevetée** "effet pansement" qui ne coule pas. Avec une formule haute tolérance et à 98% d'ingrédients d'origine naturelle, il est utilisable sur toutes les peaux fragiles, du nourrisson à l’adulte et sur toutes les zones du visage, le corps, les mains et le cuir chevelu. Info Vegan : sans
6,10 €
2 jours
Newpharma.fr