A-Derma Indispensables Lait Corps Hydratant 72h 400ml

A-DERMA Lait Corps Hydratation 72H Lotion Pour Le 400 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
14,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

A-Derma Indispensables Lait Corps Hydratant 72h 400ml

Prix le moins cher
2 jours
14,69 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins hydratants et nourrissants A-Derma Lait Corps Hydratation 72h 400 ml

sous 1 à 2 jours
16,52 €
Livraison à partir de 5,99 €

A-Derma Les Indispensables Lait Corps Hydratation 24h Lait corporel hydratant 400 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
18,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

A-Derma Gel douche surgras LES INDISPENSABLES Douche 500 ml
7,77 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Aderma Crème Douche Hydratante 500ml
8,89 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
A-Derma A-DERMA Gel douche surgras LES INDISPENSABLES Douche 750 ml
9,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
A-Derma Stick Lèvres 4g
4,42 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
A-DERMA Les Indispensables Crème universelle hydratante Pour La Peau 150 ml
14,38 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
A-Derma Indispensables Lait Corps Hydratant 72h 400ml

Offre la moins chère

Lait corps hydratant et apaisant pour peaux fragiles Propriétés : Ce lait corps spécialement conçu pour les peaux fragiles, est formulé pour offrir une hydratation instantanée qui dure jusqu'à 72 heures*. Enrichi en Acide hyaluronique, reconnu pour ses propriétés hydratantes et en Avoine Rhealba(R), ce lait hydrate, apaise et protège votre peau en un seul geste. Il améliore la texture de la peau, prévient la sécheresse à long terme et renforce la barrière cutanée contre les agressions extérieures. Sa texture unique et fluide est délicatement parfumée, laissant votre peau confortable et rafraîchie après application. Non collant, ce lait hydratant pour le corps permet de s'habiller rapidement. Testé sous contrôle dermatologique et pédiatrique, ce lait corps contient 92% d'ingrédients d'origine naturelle. Il convient à toute la famille, dès l'âge de 2 ans. Avoine Rhealba issue de l'agriculture biologique Info vegan : sans ingrédient d'origine animale ¹Test instrumental, application 2
14,69 €
2 jours
Newpharma.fr