A la découverte des innovations managériales hospitalières Ce que nous enseignent les acteurs de terrain - Vanessa Durand - Presses Ehesp - broché - Etude

A La Découverte Des Innovations Managériales Hospitalières - Ce Que Nous Enseignent Les Acteurs De Terrain | Occasion

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 19,49 €

A la découverte des innovations managériales hospitalières Ce que nous enseignent les acteurs de terrain - Vanessa Durand - Presses Ehesp - broché - Etude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 3,00 €

A La Découverte Des Innovations Managériales Hospitalières - Ce Que Nous Enseignent Les Acteurs De Terrain

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,00 €
Livraison à 5,00 €

A la découverte des innovations managériales hospitalières Vanessa Durand (Auteur), Etienne Minvielle (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
26,78 €
Livraison à 3,50 €
A la découverte des innovations managériales hospitalières Ce que nous enseignent les acteurs de terrain - Vanessa Durand - Presses Ehesp - broché - Etude

Offre la moins chère

Ce que nous enseignent les acteurs de terrain
25,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

Molton Brown Eau De Parfum Fragrance Discovery Set
28,75 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Miller Harris - Stories Collection - Coffret découverte des parfums 1 St.
117,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
Smoby Circuit de voiture FleXtreme - Set Découverte 4,40 m, 184 pistes modulables, véhicule lumineux
39,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,48 €
Playmobil Jouet Zoo À la découverte de la banquise 72073 – Pingouins & phoques – Dès 4 ans
12,84 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,34 €