A.M.P.E.R.E AMPERE TRAFFIC PAINT Peinture de marquage routier 5kg blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
55,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Peinture routière RAL 9016 blanc - Pot de 5kg AMPERE - 11881

24/48H
59,23 €
Livraison à partir de 13,96 €

PEINTURE ROUTIERE - BLANC - RAL 9016 - POT 5 KG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,81 €
Livraison à partir de 13,00 €

PEINTURE ROUTIERE - BLANC - RAL 9016 - POT 5 KG

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
178,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

A.M.P.E.R.E AMPERE TRAFFIC PAINT Spray de marquage au sol Traffic Paint 500ml bleu Quantité:12
139,99 €
23,33 €/1 l
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
A.M.P.E.R.E AMPERE TRAFFIC PAINT Peinture de marquage routier 5kg rouge Quantité:1
78,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
A.M.P.E.R.E AMPERE TRAFFIC PAINT Peinture de marquage routier 5kg blanc Quantité:1
55,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
A.M.P.E.R.E AMPERE TRAFFIC PAINT Peinture de marquage routier 5kg jaune Quantité:1
67,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Peinture de traçage de lignes permanent blanc - aérosol 650ml AMPERE - 10270
17,83 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
A.M.P.E.R.E AMPERE TRAFFIC PAINT Peinture de marquage routier 5kg blanc Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Peinture de marquage routier Traffic Road Marking Paint Caractéristiques • Application par rouleau, pinceau ou pulvérisation (non adapté à l’Airless). \n• En cas d’application par pulvérisation, utiliser avec le diluant Traffic Paint®. \n• Très résistant à l’abrasion. \n• Convient pour une utilisation en intérieur et en extérieur. \n• Pour le marquage de parkings, routes, halls, ateliers, terrains de jeux, circuits de course, etc. \n• Temps de séchage : env. 20 min. \n• Temps de durcissement : env. 4 h. \n• Circulable : env. 12 h. \n\nRemarque : \n• Réservé à un usage industriel ou professionnel. \n• EUH208 : Contient de l’oléylamide d’acide gras de résine de térébenthine. Peut provoquer des réactions allergiques.
55,49 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr