A.S. Création Architects Paper Papier peint intissé recouvrable Pigment Classic blanc 10,05 m x 0,53 m 950918

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,12 €
5.1 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

AS Creation Papier Peint Collection AP Pigment 950918

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,40 €
Livraison à 5,90 €
A.S. Création Architects Paper Papier peint intissé recouvrable Pigment Classic blanc 10,05 m x 0,53 m 950918

Offre la moins chère

Papier peint intissé recouvrable - Fabriqué en Allemagne Dimensions: 10,05 m (Longueur) x 0,53 m (Largeur) Caractéristiques: haute résistance au lavage, bonne résistance, arrachable à sec sans laisser de résidus Raccord: sans raccord Certificats: FSC-Mix, qualité RAL, marque CE B-s2, d0
27,12 €
Amazon.fr

Produits similaires

A.S. Création Architects Paper Art of Eden 390613 Papier peint graphique non tissé Motif rétro 10,05 m x 0,53 m Fabriqué en Allemagne
Amazon.fr
Livraison gratuite
A.S. Création Architects Paper 306605 Papier peint métallique avec ornements baroque Bleu - 10,05m x 0,53m -
Amazon.fr
Livraison gratuite
Livingwalls Papier peint intissé Absolutely Chic – floral 10,05x0,53 m
Livraison à 8,90 €
A.S. Création Architects Paper Papier peint intissé recouvrable Pigment Classic blanc 10,05 m x 0,53 m 927514
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
A.S. Création Architects 306625 30662-5 Papier peint en soie métallique avec ornements Beige métallisé - 10,05m x 0,53m -
Amazon.fr
Livraison gratuite