A.S. Création Papier Peints Uni Cuba intissé - 10,05m x 0,53m - Noir Fabriqué en Allemagne 380251 38025-1

A.S. Création Papier peint intissé uni Cuba - 10,05 m x 0,53 m - Noir - Fabriqué en Allemagne

A.S. Création Papier Peints Uni Cuba intissé - 10,05m x 0,53m - Noir Fabriqué en Allemagne 380251 38025-1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,72 €
Livraison à 12,99 €

A.S. Création Papier Peints Uni Cuba intissé - 10,05m x 0,53m - Noir Fabriqué en Allemagne 380251 38025-1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,20 €
4.92 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

A.S. Création Papier Peints Uni Cuba intissé - 10,05m x 0,53m - Noir Fabriqué en Allemagne 380251 38025-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,04 €
Livraison à 3,80 €

A.S. Création Papier Peints Uni Cuba intissé - 10,05m x 0,53m - Noir Fabriqué en Allemagne 380251 38025-1

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,32 €
7.56 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

A.S. Création Papier Peints Uni Cuba intissé - 10,05m x 0,53m - Noir Fabriqué en Allemagne 380251 38025-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,66 €
Livraison à 9,80 €

A.S. Creation Cuba | 380251 | Papier peint intissé uni | 0.53 m x 10.05 m | Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,35 €
Livraison à 5,90 €

A.S. Création Papier Peints Uni Cuba intissé - 10,05m x 0,53m - Noir Fabriqué en Allemagne 380251 38025-1

48,13 €
Livraison gratuite
A.S. Création Papier Peints Uni Cuba intissé - 10,05m x 0,53m - Noir Fabriqué en Allemagne 380251 38025-1

Offre la moins chère

Papier peint intissé - 10.05 m (longueur) x 53 cm (largeur) - 5.33 sq m Caractéristiques: lessivable à la brosse, bonne résistance à la lumière, arrachable à sec, peu inflammable, dimensionnellement stable, traitement très facile sans temps de trempage, possibilité de traitement par la technique de collage des murs, peut être appliqué sur toutes les surfaces propres, sèches, lisses, solides et absorbantes, fabriqué en Allemagne Raccord: sans raccords; la fixation d'un papier peint sans raccord est très facile, car il ne faut pas se soucier du motif. Certifié FSC-Mix: le support intissé utilisé dans la production de ce papier peint est certifié FSC-Mix. L'ajout mix signifie l'utilisation de bois provenant de forêts certifiées FSC et l'utilisation de matériaux recyclés. Marque de qualité RAL-GZ 479: en plus des exigences de qualité technique, la marque de qualité RAL comprend des exigences et des tests supplémentaires qui vont au-delà de ces exigences en ce qui concerne l'innocuité sanitaire et écologique des revêtements muraux.
21,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Livingwalls Papier peint intissé à peindre 1045-19 Blanc 10,05 x 0,53 m
Livraison à 3,69 €
Livingwalls Papier peint blanc à peindre 25 m x 1 m
53,25 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Livingwalls Papier peint intissé Pierre beige et crème 10,05 m x 0,53 m
Livraison gratuite
A.S. Création Papier Peint Uni 383129 Little Love Papier peint intissé uni sans PVC Blanc satiné
24,64 €
4.63 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite