A.S. Création papier peint intissé avec structure unie en crème, blanc, métallisé - papier peint uni luxueux avec effet métallique 10,05 m x 0,70 m - 343271

A.S. Creation Versace 3 343271 papier peint intissé uni 0.70 m x 10.05 m écru

A.S. Création papier peint intissé avec structure unie en crème, blanc, métallisé - papier peint uni luxueux avec effet métallique 10,05 m x 0,70 m - 343271

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,45 €
13.22 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

343271 - Papier Peint Versace Uni Pailleté Blanc AS Creation

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
122,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

A.S. Création Versace Papier peint intissé Greek 10,05 m x 0,70 m Or 935232 Fabriqué en Allemagne
Livraison à partir de 3,92 €
A.S. Création Papier peint Versace Barocco Butterfly intissé 10,05 x 0,70 m Argent Jaune Crème
Livraison à partir de 4,20 €
A.S. Création Papier peint Versace Vanitas intissé 10,05 m x 0,70 m Or/Jaune
Livraison à partir de 5,90 €
A.S. Création Papier peint intissé Versace Vasmara Léopard 10,05 m x 0,70 m Brun/Orange/Bronze
Livraison à partir de 4,02 €
A.S. Création papier peint intissé avec structure unie en crème, blanc, métallisé - papier peint uni luxueux avec effet métallique 10,05 m x 0,70 m - 343271

Offre la moins chère

VERSACE: Inspirée par l’écriture iconique de la maison de couture, cette collection de papiers peints luxueuse associe des motifs opulents et artistiques qui confèrent aux pièces une atmosphère expressive DESIGN: La structure discrète crée une base intemporelle pour tout concept d’intérieur. Le papier peint uni souligne une élégance sobre et une ambiance chaleureuse MATÉRIAU: Fabriqué en tissu non tissé indéformable, ce papier peint légèrement texturé peut être appliqué directement sur le mur sans trempage. Il ne se déforme pas au séchage et peut être retiré à sec RAPPORT: Grâce à une bonne résistance à la lumière et à une haute résistance au frottement, le papier peint conserve son intensité de couleur. Le raccord libre permet une pose sans joint et sans ajustement du motif ACCESSOIRES: Notre gamme inclut divers papiers peints modernes ainsi que de la colle fiable et des outils pratiques pour tapisser ou peindre vos murs, afin d’obtenir un résultat durable et impeccable
70,45 €
Amazon.fr