A Space for the Unbound Special Edition Playstation 4

A Space for the Unbound Special Edition PS4

A Space for the Unbound Special Edition Playstation 4

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,22 €
Livraison gratuite

A Space for the Unbound Special Edition Playstation 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 14,53 €

A Space for the Unbound Special Edition Playstation 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

A Space for the Unbound Special Edition pour PS4

Se renseigner auprès du vendeur
46,08 €
Livraison à partir de 3,89 €

A Space for the Unbound Special Édition PS4

Livraison sous 3 a 5 jours
47,19 €
Livraison à partir de 2,79 €

A Space for the Unbound Special Edition Playstation 4

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

A Space for the Unbound Special Edition Playstation 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

A Space for the Unbound Special Edition PS4

6 jours ouvrés
61,91 €
Livraison gratuite

A Space for the Unbound Special Edition pour PS4 G

Se renseigner auprès du vendeur
65,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Souris sans fil Logitech MX Master 4 for Mac Noir sidéral Noir sidéral
120,00 €
Comparer 25 prix
prindo.fr
Livraison gratuite
A Space for the Unbound Nintendo Switch
29,84 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Generique – Jeu PS5 – A Space for the Unbound
34,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,11 €
Hold Space for Me
33,51 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Anna Ternheim – A Space for Lost Time (Extended Version) – Vinyle 33 tours – BMG
38,82 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
A Space for the Unbound Special Edition Playstation 4

Offre la moins chère

A Space For The Unbound est un jeu d'aventure en pixel-art qui se déroule dans l'Indonésie rurale de la fin des années 90 traîtant de l'anxiété, la dépression et comment les surmonter, ainsi que de la relation entre un garçon et d'une fille dotés de pouvoirs surnaturels. Suivez deux lycéens épris, Atma et Raya, dans leur voyage à la découverte d'eux-mêmes à la fin de leurs années de lycée. Lorsqu'un pouvoir surnaturel mystérieux est soudainement libéré et menace leur existence, ils doivent explorer et enquêter dans leur ville pour découvrir des secrets cachés, faire face à la fin du monde, et peut-être en apprendre plus l'un sur l'autre. Situé dans une petite ville inspirée de l'Indonésie rurale des années 90, A Space for The Unbound propose une expérience narrative attachante avec un environnement vibrant qui ne demande qu'à être exploré. Discutez et interagissez avec les autres habitants de la ville et écoutez leurs histoires personnelles. Plongez dans l'esprit des gens à la manière d'Inception. L'édition physique collector de A Space for the Unbound comprend les éléments suivants : Boîte Premium Collector - Jeu complet (PS4, PS5 ou Switch) - Mini-livret "A Space for the Unbound Tales" - Porte-clé chaton "Amirale" - Carte de téléchargement de la bande-son - Artbook (250 pages) rempli de travaux exclusifs du réalisateur et artiste Dimas Novan - Disque CD audio de l'OST - Broche en forme de fleur jaune - Tirage d'art exclusif
40,22 €
amazon-marketplace.fr