A Star Is Born Soundtrack

A Star Is Born Soundtrack – Vinyle

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 34,95 €

A Star Is Born Soundtrack

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,61 €
Livraison à partir de 3,00 €

A Star Is Born Soundtrack Vinyle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,76 €
Livraison gratuite

A Star Is Born Soundtrack

Se renseigner auprès du vendeur
43,19 €
Livraison à partir de 3,89 €

A Star Is Born Soundtrack

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,20 €
Livraison à partir de 3,00 €

Lady Gaga Bradley Cooper A Star Is Born (Vinyl) 12" Album

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
46,56 €
Livraison gratuite

Importcds A Star Is Born Vinyl Pop Rock

Livraison sous 3 a 5 jours
49,35 €
Livraison gratuite

A Star Is Born Soundtrack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

LADY GAGA BRADLEY - A Star Is Born Soundtrack - Vinyl Record - F99z

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
51,48 €
Livraison gratuite

A Star Is Born Soundtrack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à partir de 15,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Titres des chansons Disc 1: 1 Intro 2 Bradley Cooper - Black Eyes 3 Somewhere Over The Rainbow 4 Fabulous French 5 Lady Gaga - La Vie En Rose 6 I'Ll Wait For You 7 Bradley Cooper - Maybe It'S Time 8 Parking Lot 9 Bradley Cooper - Out Of Time 10 Bradley Cooper - Alibi 11 Trust Me 12 Lady Gaga & Bradley Cooper - Shallow 13 First Stop, Arizona 14 Lady Gaga & Bradley Cooper - Music To My Eyes 15 Lady Gaga & Bradley Cooper - Diggin' My Grave 16 I Love You 17 Lady Gaga - Always Remember Us This Way 18 Unbelievable 19 How Do You Hear It? 20 Lady Gaga - Look What I Found 21 Memphis 22 Lady Gaga - Heal Me 23 Lady Gaga & Bradley Cooper - I Don'T Know What Lov 24 Vows 25 Lady Gaga - Is That Alright? 26 Snl 27 Lady Gaga - Why Did You Do That? 28 Lady Gaga - Hair Body Face 29 Scene 98 30 Lady Gaga - Before I Cry 31 Bradley Cooper - Too Far Gone 32 Twelve Notes 33 Lady Gaga - I'Ll Never Love Again (Film Version) 34 Lady Gaga - I'Ll Never Love Again (Extented Versio
Genre Pop rock
Type de support Vinyl
Nombre de disques optiques 2 disques
Date de sortie 04/10/2018
Audience cible Adulte
Type de distribution Support physique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 300 g
Hauteur du colis 8 mm
Profondeur du colis 375 mm
Largeur du colis 375 mm
Type d'emballage Gatefold

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Star Wars - The Force is Strong, Multicolore, 11 oz/315 ML Mug
9,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,94 €
ABYstyle - STAR WARS - Tapis de souris - It is your destiny
60,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Star Wars - Sweat THE FORCE IS STRONG - Enfant (TV29678)
35,09 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
A Star Is Born Soundtrack

Offre la moins chère

A Star Is Born Soundtrack (File w/ Lady Gaga) 3: Somewhere Over the Rainbow (Dialogue) 4: Fabulous French (Dialogue)
40,61 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr