Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour contrôler le cholestérol et le diabète A.Vogel Sérénité Cardiaque Aubépine Extrait de Plante Fraîche 50 ml

A.Vogel Aubépine Santé Cardiaque 50ml

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour contrôler le cholestérol et le diabète A.Vogel Sérénité Cardiaque Aubépine Extrait de Plante Fraîche 50 ml

Prix total le moins cher
sous 1 à 2 jours
10,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

A.Vogel Aubépine Sante Cardiaque Extrait De Plante Fraîche Flacon 50ml

2 jours
11,29 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

A.Vogel Aubépine Sante Cardiaque Extrait De Plante Fraîche Flacon 50ml
11,29 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
A.Vogel Refocus comprimés à mâcher avec magnésium & scutellaire de Baïkal Comprimé(S) À Croquer 28 pc(s)
17,79 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Crataegisan | Régule l'activité cardiaque* | 100 ml | A.Vogel
21,60 €
216.0 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,25 €
Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour contrôler le cholestérol et le diabète A.Vogel Sérénité Cardiaque Aubépine Extrait de Plante Fraîche 50 ml

Offre la moins chère

Le complément alimentaire A.Vogel Sérénité Cardiaque Aubépine Extrait de Plante Fraîche 50 ml est un allié précieux pour le soutien normal des fonctions cardiaques. Sa dose journalière recommandée maximale correspond à 1,1 g de plante fraîche à la mise en œuvre. A.Vogel Sérénité Cardiaque Aubépine Extrait de Plante Fraîche 50 ml est un produit naturel pour le bien être cardiovasculaire. Sa formule à base d'aubépine sauvage aide à retrouver une sensation de repos et de détente. Pour une utilisation optimale, il est recommandé de respecter la dose journalière maximale de 60 gouttes, ce qui équivaut en moyenne à 1,1 g de plante fraîche à la mise en œuvre. Grâce à son extrait hydro-alcoolique d'aubépine et à un taux d'alcool de 49% en volume, ce produit offre une solution naturelle et efficace pour un soutien quotidien des fonctions cardiaques. Ainsi, A.Vogel Sérénité Cardiaque Aubépine Extrait de Plante Fraîche 50 ml est un allié de choix pour ceux en quête d'une approche naturelle pour p
10,49 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net