A.VOGEL Molkosan® Original Liquide 500 ml

A.Vogel Molkosan Original 500ml

A.VOGEL Molkosan® Original Liquide 500 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
11,99 €
Livraison à 3,99 €

A.Vogel Molkosan Original 500ml

24-48h
12,06 €
Livraison à 5,99 €

A.VOGEL - Molkosan Concentré de Lactosérum Fermenté Actions Ciblées Transit & Digestion Laboratoire Suisse Blanc Flacon de 500 ml

2 à 3 jours ouvrés
13,63 €
27.26 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

A.VOGEL - Molkosan Concentré de Lactosérum Fermenté Actions Ciblées Transit & Digestion Laboratoire Suisse Blanc Flacon de 500 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,08 €
Livraison à 4,90 €

A.VOGEL - Molkosan Concentré de Lactosérum Fermenté Actions Ciblées Transit & Digestion Laboratoire Suisse Blanc Flacon de 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,18 €
Livraison à 4,49 €
A.VOGEL Molkosan® Original Liquide 500 ml

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Produit à base de lactosérum, soutient l'équilibre acido-basique naturel du corps.Molkosan® est produit par fermentation naturelle de lactosérum doux frais et contient tous les composants minéraux importants du lactosérum comme le magnésium, le potassium et le calcium.Molkosan® est riche en acide L(+)-lactique dextrogyre naturel, qui revêt une importance particulière dans l'alimentation axée sur la santé, ainsi que dans la médecine naturelle.BénéficesSoutient l'équilibre acido-basique naturelSérum lacté concentréÀ usage interne et externe IngrédientsProtéines de canard lactosérum provenant du LAIT suisse - concentré et fermenté (L+ acide lactique), citrate de potassium, arôme naturel. Pasteurisé.Allergènes : Lait.Valeurs nutritionnelles Pour 100 mlEnergie264 kJ/ 62 kcalProtéines0,1 gHydrates de carbone14,5 gGraisses0,1 gConseils d'utilisationDiluer 2 cuillères à soupe (20
11,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

A.VOGEL Molkosan® Original Liquide 2x200 ml
14,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
A.VOGEL Molkosan® Original Liquide 200 ml
7,19 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
A.Vogel Molkosan Original Solution(S) 1 l
16,35 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Molkosan Original 500 Ml A Vogel Molkosan Original
13,99 €
Voir l'offre
DocMorris FR