Vélo Électrique Aairsk GT300 Noir 26" 250W Batterie Intégrée 36V 10Ah Ebike Adulte Ville Noir

Aairsk Gt 300 Ebike 26 Pouces - Vélo Électrique Urbain 250w, Batterie 36v 13ah, Autonomie 30-50km, Shimano 7 Vitesses, Freins À Disque, Assistance Électrique & Pédalage, Noir

Vélo Électrique Aairsk GT300 Noir 26" 250W Batterie Intégrée 36V 10Ah Ebike Adulte Ville Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
469,00 €
Livraison gratuite

Vélo Electrique Aairsk GT300 Noir 26" 250W Batterie Intégrée 36V 10Ah Ebike Adulte Ville

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
469,00 €
Livraison à 12,99 €

Aairsk Gt 300 Ebike 26 Pouces - Vélo Électrique Urbain 250w, Batterie 36v 13ah, Autonomie 30-50km, Shimano 7 Vitesses, Freins À Disque, Assistance Électrique & Pédalage, Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
479,00 €
Livraison gratuite

Vélo Électrique Adulte Aairsk GT300 26" pour les Déplacements Urbains, Portée 50 km, Moteur 250 W, Batterie 36V 10Ah, Vitesse 25 km/h, 7 Vitesses, Freins à Disque E-Bike noir

4 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
481,34 €
Livraison gratuite

Vélo Électrique 26"" AAIRSK GT 300 Moteur 250W Batterie 10Ah 36V, Autonomie 30-40 km, Freins à disque Shimano 7 vitesses

4 à 9 jours
529,99 €
Livraison gratuite
Vélo Électrique Aairsk GT300 Noir 26" 250W Batterie Intégrée 36V 10Ah Ebike Adulte Ville Noir

Offre la moins chère

Fnac.com : Vélo Électrique Aairsk GT300 Noir 26"""" 250W Batterie Intégrée 36V 10Ah Ebike Adulte Ville - Vélo électrique. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
469,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

VéLo Électrique Aairsk GT300 | Vitesse Max 25 km/h | Autonomie 35-55 km | Moteur 250W | Batterie 36V 10Ah | Pneus 26 Pouces | Noir
559,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Vélo électrique Aairsk GT300 26 pouces avec batterie lithium 36 V 10 Ah, Shimano 7 vitesses
579,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Vélo électrique Aairsk GT300 26 pouces avec batterie lithium 36 V 10 Ah, Shimano 7 vitesses
579,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Aairsk GT300 vélo électrique pour adultes, batterie 36V10AH 7 vitesses vélo électrique avec NFC, 26 pouces pneu vélo électrique cyclisme Ebike Bleu
528,24 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Vélo Électrique Aairsk GT300 Noir 26"" - 250W 25km/h, Batterie 36V 10Ah, Autonomie 60km, Déverrouillage NFC
569,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite