3 SACHETS DE RECHARGE DE FILTRES PURE

Aarke Recharges de filtres PURE - 3 sachets

4,5 (25)

3 SACHETS DE RECHARGE DE FILTRES PURE

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,70 €
Livraison à 4,99 €

Aarke Lot de 3 sacs de recharge de filtre Pure - Réduction du chlore, des métaux lourds et du calcaire - Jusqu’à 120 litres d’eau filtrée par sac

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Cartouche PURE filtre à eau Aarke A1121 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Aarke 3 SACHETS DE RECHARGE DE FILTRES PURE

Livré sous 1 à 3 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Cartouche PURE filtre à eau Aarke A1121

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Recharge purificateur d'eau - AARKE - 3-Pack - Granulés filtrants - Couleur Bleu - Pure AARKE

4 à 6 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Granulés filtrants purs

24-48 heures
20,00 €
Livraison à 6,90 €

Recharge purificateur d'eau - AARKE - 3-Pack - Granulés filtrants - Couleur Bleu - Pure AARKE

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
20,70 €
Livraison gratuite

Paquet de 3 sachets granulés filtrants Enrichis

Livraison sous 3 à 5 jours
20,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3 SACHETS DE RECHARGE DE FILTRES PURE

Offre la moins chère

3 packs Sacs de remplissage filtre pur et frais / Recharges de filtre pour purificateur Aarke / Permet de réduire le chlore, les métaux lourds et le tartre - L'eau filtrée est idéale pour faire du café ou du thé. / Transforme l'eau du robinet en une eau plus saine et plus agréable
16,70 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Kit Carafe filtrante Aarke Purifier 1.18 L + Recharges Enriched (4 mois)
Livraison gratuite
AARKE Enriched Filter Cartouche de filtre à eau 3 pièce(s)
32,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Kit Carafe filtrante Aarke Purifier Large 1.66 L + Recharges Pure (4 mois) - AP5-Pack: 6a48c119afc32
Livraison gratuite
Wessper Lot de 3 Recharges Granulés Filtrants 95g pour Carafe Aarke ReFilter - Recharge Cartouche Filtrante Eau - Réduit Chlore, Métaux et Calcaire - Améliore le Goût et l’Odeur
23,99 €
8.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit Carafe filtrante Aarke Purifier 1.18 L + Recharges Pure (4 mois) - AP5-Pack: 6a5092139b5fc
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

25 Évaluations
5 étoiles
20
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Original et bon

via trustami

Amazon.de Kunde

Top, tout est parfait. La qualité de l'eau et le goût sont tout simplement excellents !

via trustami

Amazon.fr Kunde

J'ai acheté une carafe avec une cartouche de fourni , elle filtrait bien le calcaire. Par contre j'ai acheté un lot de 3 cartouches et celles ci n'ont pas du tout la même efficacité. J'ai du calcaire dans ma bouilloire et mes cafetières alors qu'avec la cartouche fourni avec la carafe je n'ai pas eu…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Livraison rapide et excellent produit

via trustami