Abattant WC Ideal Standard i.life B T500301 Sandwich 36 x 45 x 4,5 cm, fermeture amortie, blanc brillant

Ideal Standard Abattant WC i.life B T500301 - Sandwich 36×45×4,5 cm, fermeture amortie, blanc

Abattant WC Ideal Standard i.life B T500301 Sandwich 36 x 45 x 4,5 cm, fermeture amortie, blanc brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
62,22 €
Livraison à 19,00 €

Abattant WC Ideal Standard i.life B T500301 Sandwich 36 x 45 x 4,5 cm, fermeture amortie, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
66,26 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,97 €
Livraison gratuite

Ideal Standard i.life B Abattant WC, T500301,

environ 1-3 jours
75,38 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard i.life B abattant de wc à descente amortie blanc T500301

en stock
80,28 €
Livraison à 14,99 €

Ideal Standard

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
90,40 €
Livraison à 15,99 €

Ideal Standard

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
100,86 €
Livraison gratuite
Abattant WC Ideal Standard i.life B T500301 Sandwich 36 x 45 x 4,5 cm, fermeture amortie, blanc brillant

Offre la moins chère

Abattant de toilettes Ideal Standard i.life B T500301 Numéro d'article : T500301 Couleur : Blanc brillant Dimensions : 36 x 45 x 4,5 cm Option de changement rapide Modèle mince fermeture douce sandwich
62,22 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
68,11 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ideal Standard Abattant de WC Washpoint R643801 blanc
8,24 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
41,21 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Siège de WC Contour 21 S407701 blanc avec charnières en acier inoxydable
54,82 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €