Abattant WC - Polypropylène - Charnières PS - Gris MSV

Prix le moins cher
6 jour(s)
21,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

MSV Abattant WC PP Gris - Charnières PS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison gratuite

MSV Abattant WC PP Gris - Charnières PS

2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Abattant WC - MSV - Universel - Polypropylène - Gris - 46x37x3,5cm

4 à 6 jours
25,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cofan Abattant WC universel | Dimensions 40,4 x 35,6 cm | Modèle Caddo | Fabriqué en Polypropylène Blanc Antibactérien
20,25 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Abattant WC - Polypropylène - avec Frein de chute - HARRY - Gris clair SPIRELLA
24,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
Jacob Delafon Abattant WC Huno/Atila/Mideo/Brive+ polypropylène, charnières métal Blanc E4357G-00
31,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Abattant WC - Polypropylène - Charnières PS - Blanc MSV
16,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
Ideal Standard Abattant de toilette universel avec mécanisme de fermeture amortie, Abattant de toilette amovible de forme ovale, fabriqué en polypropylène recy lanc (365x425x50 mm)
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Abattant WC - Polypropylène - Charnières PS - Gris MSV

Offre la moins chère

Couleur : Gris Fermeture : Standard Finition : Lisse
21,90 €
6 jour(s)
Bricozor.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.