ABB ESB20-20N-06 Contacteur d'installation 2 NO (T) 220 V, 250 V 1 pc(s)

ABB 1SBE121111R0620 ESB20-20N-06 Installation

offres d'occasion à partir de

ABB ESB20-20N-06 Contacteur d'installation 2 NO (T) 220 V, 250 V 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

ABB composant de commande 1SBE121111R0620

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,79 €
Livraison à partir de 12,03 €

ABB composant de commande 1SBE121111R0620

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,80 €
Livraison à partir de 17,98 €

ABB composant de commande 1SBE121111R0620

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,89 €
Livraison à partir de 11,40 €

ABB composant de commande 1SBE121111R0620

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

ABB composant de commande 1SBE121111R0620

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,89 €
Livraison gratuite

ABB ESB20-20N-06 Contacteur dinstallation 2 NO (T) 220 V, 250 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

ABB composant de commande 1SBE121111R0620

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,75 €
Livraison gratuite

Contacteur modulaire ESBN 20A 2NO 230V ABB

1-2 jours
39,99 €
Livraison à partir de 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABB 1sbe121111r0620 | esb20-20n-06
44,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABB ESB20-20N-06 Contacteur d'installation 2 NO (T) 220 V, 250 V 1 pc(s)

Offre la moins chère

Les contacteurs à 2 pôles ESB20..N avec une largeur de construction de 18 mm contrôlent les charges monophasées jusqu'à 20 A et sont disponibles dans différentes affectations de contact et tensions de bobine. Ils commutent les chauffages électriques, les chauffe-eau, les moteurs pour pompes, la ventilation et autres entraînements, ainsi que les éclairages. Grâce à un circuit de bobine intégré, ils fonctionnent avec les tensions de commande AC et DC. Les appareils ne sont donc pas brumeux et silencieux lors de la commutation. Ils peuvent être montés côte à côte sans aucune distance. Un interrupteur auxiliaire monté sur le côté gauche en tant qu'accessoire complète la gamme. ESB20..N a un design d'installation et est conforme, entre autres, à la norme domestique EN61095. Ils sont donc particulièrement adaptés à l'installation de distribution. Ce texte a été traduit par une machine.
21,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)