Disjoncteur ABB Stotz S201-B16 2CDS251001R1165 B-Char. 6 kA 16 A 1P

ABB Asea Brown Boveri Ltd Disjoncteur Stotz S201-B16 2CDS251001R1165 B-Char. 6 kA 16 A 1P

offres d'occasion à partir de

Disjoncteur ABB Stotz S201-B16 2CDS251001R1165 B-Char. 6 kA 16 A 1P

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
2,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

Disjoncteur ABB Stotz S201-B16 2CDS251001R1165 Caractéristique B 6 kA 16 A 1P

1-3 jours ouvrés
2,57 €
Livraison à partir de 25,00 €

ABB Disjoncteur automatique S201-B16, unipolaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,79 €
Livraison à partir de 12,00 €

ABB Disjoncteur automatique S201-B16, unipolaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,52 €
Livraison à partir de 17,99 €

ABB Disjoncteur automatique S201-B16, unipolaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,15 €
Livraison à partir de 17,98 €

ABB Disjoncteur automatique S201-B16, unipolaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,37 €
Livraison à partir de 13,00 €

ABB Disjoncteur automatique S201-B16, unipolaire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

ABB Disjoncteur automatique S201-B16, unipolaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,96 €
Livraison gratuite

ABB Disjoncteur automatique S201-B16, unipolaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,14 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABB Busch-Jaeger Adapter Cover Plate IP44 Brown - 2CKA001710A3786
35,68 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ABB Busch-Jaeger Adapter With Cover For IP44 Brown - 2CKA001710A3784
27,55 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ABB 2 csm251043r0811
Livraison à partir de 4,99 €
ABB System pro M compact Comb Rail - 2CDL240101R1058
120,47 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
ABB Busch-Jaeger Système Bus D'actionneur de Commutateur - 2CDG110268R0011
554,57 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Disjoncteur ABB Stotz S201-B16 2CDS251001R1165 B-Char. 6 kA 16 A 1P

Offre la moins chère

Disjoncteur ABB Stotz S201-B16 2CDS251001R1165 Les disjoncteurs de la série S 200 protègent Kabel et les conducteurs contre les surcharges et les courts-circuits conformément aux normes DIN VDE 0100-430 et DIN VDE 0100-530. Ils sont conformes aux normes de construction DIN VDE 0641-11 ou IEC/EN 60898- 2000 , DIN VDE 0660-101 ou IEC/EN 60947-2, et UL 1077. Leur bornier breveté assure une connexion et une manipulation simples et sûres grâce à une plaque de pression. Pour une meilleure visibilité lors du câblage, l'orifice de connexion du conducteur est situé au-dessus de celui de la barre omnibus. Les conducteurs de section maximale de 35 mm² peuvent être connectés directement à l'appareil via le bornier isolé avec protection IP20. La gamme complète d'accessoires offre tout le nécessaire pour vos installations. Grâce à ses nombreuses homologations, le S 200 est adapté à une utilisation dans le monde entier. Chaque appareil est soumis à trois tests rigoureux de qualité et de performance a
2,52 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr