ABB ABB Stotz S&J Barrette de répartition proM Compact PS1/6 Quantité:1

ABB Barrette de répartition 2CDL210001R1006 STOTZ proM Compact PS1/6 1 rangée 1 pôle 10 mm²

offres d'occasion à partir de

ABB ABB Stotz S&J Barrette de répartition proM Compact PS1/6 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

ABB 2CDL210001R1006 rail de phase nombre de rangées 1 10 mm²

2 à 3 jours ouvrés
9,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rail de phase Nbr de rangées 1 10 mm² ABB 2CDL210001R1006

Livraison sous 3 a 5 jours
20,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP 7EH98AA#ABB - Mémoire DDR4 S1-8 Go - Débit des données : So-DIMM DDR4-2666/ PC4 - sans Mise en Tampon - pour Laptop
44,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CoreParts 16 Go Memory Module, DDR5 PC5-38400, 4800 MHz, 262-pin, M97596-002, 5S4C4AA#ABB, M425R2GA3B (PC5-38400, 4800 MHz, 262-pin So-DIMM pour HP DDR5 PC5-38400000, 4800 MHz, 262 Broches So-DIMM)
547,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
HP V8 RGB Gaming DDR4 3600 MHz 8 Go
110,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ABB ABB Stotz S&J Barrette de répartition proM Compact PS1/6 Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ABB ABB Stotz S&J Barrette de distribution pro M Compact PS2/12 Quantité:1
12,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ABB ABB Stotz S&J Barrette de répartition proM Compact PS1/6 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les barres omnibus ABB permettent un câblage transversal sûr et économique des disjoncteurs, des dispositifs de protection contre les défauts à la terre et d'autres appareils modulaires d'installation. \n• Pour un choix correct de la barre omnibus, il faut prendre en compte les éléments suivants : type de borne (borne double ou borne à cage), nombre de pôles des appareils (1, 2, 3, 4, 1+N ou 3+N), type d'appareil (disjoncteurs, dispositifs de protection contre les défauts à la terre ou appareils modulaires d'installation), combinaisons des différents types d'appareils, utilisation de disjoncteurs avec contact auxiliaire monté à droite et en bas, section de connexion de la barre omnibus (capacité de courant), nombre de modules (choix entre barres omnibus standard ou barres omnibus coupables).
5,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr