ABB BLOC DIFFÉRENTIEL TYPE AC 4P 40A 300MA DDA 204 AC-25/0,3 2CSB204001R3250 B4

ABB Bloc différentiel DDA 204 Type AC 4P 40 A 300 mA – 2CSB204001R3250 B4

offres d'occasion à partir de

ABB BLOC DIFFÉRENTIEL TYPE AC 4P 40A 300MA DDA 204 AC-25/0,3 2CSB204001R3250 B4

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
89,29 €
Livraison à partir de 12,24 €

ABB SACE-Dda204 40A Ac 300Ma Blocco Differenziale 4P B42794

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,97 €
Livraison à partir de 9,95 €

ABB SACE-Dda204 40A Ac 300Ma Blocco Differenziale 4P B42794

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
120,28 €
Livraison à partir de 40,98 €

ABB SACE-Dda204 40A Ac 300Ma Blocco Differenziale 4P B42794

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,63 €
Livraison gratuite

ABB SACE-Dda204 40A Ac 300Ma Blocco Differenziale 4P B42794

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,39 €
Livraison gratuite

ABB SACE-Dda204 40A Ac 300Ma Blocco Differenziale 4P B42794

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,72 €
Livraison à partir de 20,90 €

ABB SACE-Dda204 40A Ac 300Ma Blocco Differenziale 4P B42794

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
196,85 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

ABB Blocage différentiel DDA204 AC 25 A 30 mA 4P B427939
74,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,88 €
abb -entrelec dda200a - Bloc/Différentiel Lock Adaptateur/A dda202 A-40/0.03
Livraison gratuite
ABB Bloc différentiel DDA204 A 25 A 30 mA 4P B427980
111,56 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
ABB DDA202 AC Bloc Différentiel 2 Pôles 63A 30 mA Type AC pour Interrupteurs Mod
42,98 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 21,15 €
ABB BLOC DIFFÉRENTIEL TYPE AC 4P 40A 300MA DDA 204 AC-25/0,3 2CSB204001R3250 B4
89,29 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 12,24 €
ABB BLOC DIFFÉRENTIEL TYPE AC 4P 40A 300MA DDA 204 AC-25/0,3 2CSB204001R3250 B4

Offre la moins chère

Type: Blocchi Differenziali Interruttori / Grado di Protezione: IP20 / Corrente Nominale: da 0,3A a 40A / Tipo Poli: 4P / Tipo intervento unità differenziale: AC (Solo per corrente alternata) / Sistema di Corrente (Fasi): Trifase neutro (4 fili) / Tension nominale: 230 V/402 V / IDN Corrente differenziale nominale: 300 mA (0,3A) / Numero Moduli: 2 / Tipo di Installazione: Guida DIN / Produit: Blocchi Differenziali Interruttori
89,29 €
Ebay.fr