Coffret GaleO13 4 rangées 13 modules

ABB Coffret électrique Galeo - 4 rangées - 52 modules - Gris - Intérieur

Coffret GaleO13 4 rangées 13 modules

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,24 €
Livraison à 10,70 €

Coffret Galeo13 - 4 rangées - 52 modules - ABB - 799224

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
66,04 €
Livraison à 4,90 €

Coffret Apparent 4 rangées ABB Galeo13

Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement.
66,17 €
Livraison à 11,20 €

Coffret Galeo13 - 4 rangées - 52 modules G

Se renseigner auprès du vendeur
67,36 €
Livraison à 4,90 €

Coffret GaleO13 4 rangées 13 modules

Livraison sous 3 a 5 jours
77,13 €
Livraison gratuite

Coffret Galeo13 - 4 rangées - 52 modules

Se renseigner auprès du vendeur
77,64 €
Livraison à 3,99 €

Tableau électrique nu 4 rangées 13 modules Gale'O ABB

1-2 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Coffret GaleO13 4 rangées 13 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,90 €
Livraison gratuite

Coffret GaleO13 4 rangées 13 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret GaleO13 4 rangées 13 modules

Offre la moins chère

Ce coffret électrique peut être équipé d'une variété d'interrupteurs différentiels, de disjoncteurs et d'autres accessoires électriques, offrant ainsi une solution flexible pour différentes configurations électriques. Utilisation polyvalente : Convient aussi bien comme tableau secondaire dans les installations électriques domestiques que comme tableau principal dans des logements de petite taille, offrant une solution adaptée à diverses situations et environnements. Fabriqué par ABB, une marque reconnue pour la qualité et la fiabilité de ses produits électriques, assurant ainsi une haute qualité de construction et de performance. Capacité de courant admissible élevée : Avec une capacité de courant admissible de 63 A, ce coffret électrique peut supporter des charges électriques importantes, garantissant ainsi une distribution d'énergie efficace et fiable. Doté d'un indice de protection IP30, ce coffret électrique offre une protection contre les poussières assurant ainsi la sécurité des composants électriques à l'intérieur.
64,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ABB Porte pleine Gale'O pour coffret électrique 1 rangée 13 modules
17,03 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
ABB Asea Brown Boveri Ltd Coffret GaleO13 3 rangées 13 modules
44,63 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,62 €
ABB Tableau électrique nu Gale'O 1 rangée de 13 modules
20,21 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,71 €
ABB Peigne Vertical pour Coffret entraxe 125mm
11,44 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,76 €
ABB Coffret GaleO13 2 rangées 13 modules sans porte
31,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,15 €