ABB Disjoncteur Phase Neutre 32A

ABB Disjoncteur 32 A Type C – À vis – 4,5 kA – 1P+N

ABB Disjoncteur Phase Neutre 32A

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,22 €
Livraison à 5,81 €

Disjoncteur 1P+N 32A - Courbe C - 4,5 kA - Raccordement A Vis - ABB - 470241

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
9,90 €
Livraison à 4,90 €

Disjoncteur bipolaire 32A ABB phase+neutre C32A/4.5kA Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
10,10 €
Livraison à 4,90 €

ABB Disjoncteur Phase Neutre 32A

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,79 €
Livraison à 9,30 €

ABB Disjoncteur Phase Neutre 32A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 5,90 €

Disjoncteur bipolaire 32A ABB phase+neutre C32A/4.5kA

Livraison sous 3 a 5 jours
12,90 €
Livraison à 5,90 €

ABB Disjoncteur Phase Neutre 32A

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,12 €
Livraison à 8,99 €

ABB Disjoncteur Phase Neutre 32A

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,97 €
Livraison à 8,90 €

ABB Disjoncteur Phase Neutre 32A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,30 €
Livraison à 10,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ABB Disjoncteur Phase Neutre 32A

Offre la moins chère

Protection efficace des circuits électriques : Le disjoncteur est conçu pour assurer la protection des circuits électriques, garantissant ainsi la sécurité des équipements et des personnes. Conformité aux normes internationales : Doté d'un déclencheur thermique et électromagnétique conforme à la norme IEC/EN 60898, ce disjoncteur modulaire répond aux exigences de sécurité et de qualité les plus strictes. Polyvalence d'utilisation : Disponible en version unipolaire 1P+N, ce disjoncteur convient à une variété d'applications dans le marché résidentiel et les petits bâtiments tertiaires. Faible encombrement : Grâce à sa largeur équivalente à celle d'une unité modulaire, ce disjoncteur offre un faible encombrement dans le tableau électrique, permettant ainsi une utilisation optimale de l'espace disponible. Puissance de coupure élevée : Avec un pouvoir de coupure assigné de 4,5 kA, ce disjoncteur modulaire est capable de couper efficacement le courant en cas de surcharge ou de court-circuit, assurant ainsi une protection fiable des installations électriques.
9,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 110 g

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore
Matériel Métal, Plastique
Type de disjoncteur Disjoncteur miniature

Informations sur le produit

En bref

• Protection efficace : 32A, 4,5 kA, court-circuit et surcharge.
• Réponse rapide : Type C pour charges inductives.
• Installation facile : Design compact, robuste et pratique.

Produits similaires

ABB Disjoncteur 32A Type C Auto 4,5kA 1P+N
8,99 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Abb Ds201 32A Rcbo Disjoncteur Différentiel 300Ma 6Ka - 2Csr255180R3324
224,90 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
ABB Disjoncteur miniature S201-B32 (2CDS251001R0325) – 1P 32 A, B(AC) 6 kA
6,50 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
ABB Disjoncteur miniature S203-B32 – 3P 32 A B (AC) 6 kA
27,28 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Disjoncteur ABB Stotz S203-C32 2CDS253001R0324, caractéristique C : 6 kA, 32 A, triphasé
47,08 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €