MS116 6 30-10A interruttore salvamotore 50KA ABB EP 090 3

ABB Disjoncteur de protection moteur MS116 6 30-10A 50 kA EP 090 3

offres d'occasion à partir de 66,97 €

MS116 6 30-10A interruttore salvamotore 50KA ABB EP 090 3

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
43,26 €
Livraison à 11,17 €

ABB composant de Commande 1SAM250000R1010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,05 €
Livraison à 9,95 €

ABB composant de Commande 1SAM250000R1010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,23 €
Livraison à 11,15 €

Disjoncteur 6 A 10A ABB - CCEI - CCE-570-0396

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
45,48 €
Livraison à 4,90 €

Disjoncteur de 6 à 10A - ABB - CCEI - CCE-570-0396

Se renseigner auprès du vendeur
46,39 €
Livraison à 4,90 €

ABB composant de Commande 1SAM250000R1010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,56 €
Livraison à 6,17 €

ABB composant de Commande 1SAM250000R1010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,73 €
Livraison à 4,99 €

ABB composant de Commande 1SAM250000R1010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,15 €
Livraison à 4,99 €

Disjoncteur de protection moteur ABB 1SAM 250 000 R1010 réglable 690 V/AC 10 A 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
57,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MS116 6 30-10A interruttore salvamotore 50KA ABB EP 090 3

Offre la moins chère

Type: Magnetotermici Impianti / Produit: Magnetotermici Impianti
43,26 €
Ebay.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Protection améliorée : Sécurisez vos appareils contre les surcharges.
• Installation aisée : Design ergonomique pour une mise en place rapide.
• Économie d'énergie : Réduit les coûts opérationnels et de maintenance.

Produits similaires

ABB Disjoncteur Différentiel 3P+N 20A 300mA 6kA - 2CSR256140R3204
332,98 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
ABB Tmax XT1B 160A 3P Disjoncteur - 1SDA066809R1
387,85 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
ABB Asea Brown Boveri Ltd Disjoncteur phase et neutre 470240 à vis 25 A 4,5 kA
13,63 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
ABB System Pro M Disjoncteur différentiel compact - 2CSR275189R1165
154,14 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
ABB DS203NC Disjoncteur 3P+N 25A 300mA 6kA Type A - 2CSR256140R3254
325,99 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite