ABB Disjoncteur miniature S201-C20, 1 pôle, type C, capacité de coupure 6/10 kA, courant 20 A (2CDS251001R0204)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,93 €
Livraison à 13,00 €

ABB Disjoncteur miniature S201-C20, 1 pôle, type C, capacité de coupure 6/10 kA, courant 20 A (2CDS251001R0204)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,31 €
Livraison à 4,99 €

ABB Disjoncteur miniature S201-C20, 1 pôle, type C, capacité de coupure 6/10 kA, courant 20 A (2CDS251001R0204)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,67 €
Livraison à 3,99 €

ABB Disjoncteur miniature S201-C20, 1 pôle, type C, capacité de coupure 6/10 kA, courant 20 A (2CDS251001R0204)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,32 €
Livraison à 17,98 €

ABB Disjoncteur miniature S201-C20, 1 pôle, type C, capacité de coupure 6/10 kA, courant 20 A (2CDS251001R0204)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
Livraison à 4,99 €

Disjoncteur ABB Stotz S201-C20 2CDS251001R0204 Caractéristique C 6 kA 20 A 1P 2CDS251001R0204

1-3 jours ouvrés
13,18 €
Livraison à 19,00 €

Disjoncteur ABB Stotz S201-C20 2CDS251001R0204 Caractéristique C 6 kA 20 A 1P 2CDS251001R0204

1-3 jours ouvrés
13,18 €
Livraison à 25,00 €

ABB ABB Stotz S&J Disjoncteur 6kA 20A C 1p S201-C20 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,90 €

ABB-DISJ. 1P S201 C 20A

Livraison sous 3 a 5 jours
17,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ABB Disjoncteur miniature S201-C20, 1 pôle, type C, capacité de coupure 6/10 kA, courant 20 A (2CDS251001R0204)

Offre la moins chère

Courbe de déclenchement : C. Nombre de pôle au total : 1. Nombre de pôle sécurisé : 1. Courant nominal : 20 A. Tension nominale : 230 V.
7,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Conditions environnementales

Température d'opération -25 - 55 °C
Température hors fonctionnement -40 - 70 °C

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 92 mm
Profondeur du colis 183 mm
Hauteur du colis 80 mm
Poids du paquet 1,29 kg

Poids et dimensions

Poids 125 g
Hauteur 88 mm
Profondeur 69 mm
Largeur 17,5 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Gris
Certification IEC/EN 60898-1 IEC/EN 60947-2 UL 1077
Code (IP) Internationale Protection IP20, IP40
Degré de pollution 3
Type d'installation rail DIN
Type Type C
Type de disjoncteur Disjoncteur miniature
Nombre de batons 1

Puissance

Perte totale de puissance 2,5 W
Fréquence d'entrée 50 / 60 Hz
Courant nominal 20 A

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité : Protège contre les surcharges et courts-circuits.
• Installation : Facile et rapide pour tout utilisateur.
• Design : Compact, s'adapte à tous types d'environnements.

Produits similaires

ABB Disjoncteur miniature 2CDS253001R0165 S203-B16 B(AC) 6 kA 3P 16 A
19,26 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
ABB Disjoncteur miniature S201-B32 (2CDS251001R0325) – 1P 32 A, B(AC) 6 kA
6,50 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
ABB Disjoncteur miniature S203-B32 – 3P 32 A B (AC) 6 kA
39,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
ABB Disjoncteur miniature Système Pro M Compact 2 Cds272001r0404 Type C 40 A double tube
29,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
ABB Lot de 2 Disjoncteur miniature Système Pro M Compact cds271001r0164 1 pôle Type C 16 A
14,11 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €