ABB composant de commande 1SAM250000R1011

ABB Disjoncteur moteur MS116 MS 116 – Courants 0,4 0,63 1 1,6 2,5 4 6,3 10 16 12 20 25 32 A

offres d'occasion à partir de 66,97 €

ABB composant de commande 1SAM250000R1011

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,05 €
Livraison à 9,95 €

ABB MS116-16 Disjoncteur moteur 1SAM250000R1011

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
52,00 €
Livraison à 11,00 €

ABB composant de commande 1SAM250000R1011

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,09 €
Livraison à 6,90 €

Disjoncteur moteur MS116 10-16A 16KA Abb EP 091 1

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
56,20 €
Livraison à 11,05 €

Disjoncteur de protection moteur ABB 1SAM 250 000 R1011 réglable 690 V/AC 16 A 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
57,37 €
Livraison gratuite

ABB composant de commande 1SAM250000R1011

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,67 €
Livraison à 13,00 €

ABB composant de commande 1SAM250000R1011

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,75 €
Livraison à 11,16 €

ABB composant de commande 1SAM250000R1011

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 4,99 €

ABB composant de commande 1SAM250000R1011

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,55 €
Livraison à 7,35 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ABB composant de commande 1SAM250000R1011

Offre la moins chère

Réf, 1SAM250000R1011 : composant de commande pour intégration en tableau-armoire basse tension Permet l’exploitation grâce à une commande et un repérage lisibles, utiles lors des manœuvres et des tests Optimisé pour des montages propres : favorise une installation conforme et maîtrisée avec accessoires adaptés à la gamme Accompagne emballage protecteur pour transport et stockage; installation rapide après contrôle de la série et du sens de montage Point clé : confirmer la gamme et les accessoires associés et respecter les couples-consignes du fabricant pour une durée de vie optimale
50,05 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ABB Disjoncteur moteur MS116-2.5 1,6–2,5 A 690 V AC 1SAM250000R1007
63,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ABB Disjoncteur moteur MS132 20 à 25 A 97,8 mm x 45 mm
78,02 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
ABB Stotz disjoncteur moteur & mS mS micro 325-4 325 disjoncteurs 4013614195044 de protection pour le moteur
150,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
ABB Disjoncteur moteur MS116 4,00–6,30 A 50 kA EP 089 5
Livraison à 11,05 €
ABB MS132-20K Disjoncteur De Protection Du Moteur 16-20A NEUF
103,20 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 40,00 €