Abeba 5310-40 Rubber Chaussures sabot ESD Taille 40 Noir

Abeba Sabot 5310-40 – ESD, semelle en caoutchouc, antidérapant SRC – Noir Taille 40

offres d'occasion à partir de

Abeba 5310-40 Rubber Chaussures sabot ESD Taille 40 Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,27 €
Livraison à partir de 13,70 €

Abeba 5310-40 Rubber Chaussures sabot ESD Taille 40 Noir

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
67,78 €
Livraison gratuite

Abeba 5310-40 Rubber Chaussures sabot ESD Taille 40 Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,45 €
Livraison gratuite

Abeba Chaussures professionnelles Sabot de travail - cuir, Esd, semelle en caoutchouc, Src antidérapant EUR 40

7 Jours ouvrables
73,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Abeba 5310-40 Rubber Chaussures sabot ESD Taille 40 Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Abeba 5310-38 Rubber Chaussures sabot ESD Taille 38 Noir
59,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,70 €
Abeba 5310-45 Rubber Chaussures sabot ESD Taille 45 Noir
59,67 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,70 €
Abeba 5310-43 Rubber Chaussures sabot ESD Taille 43 Noir
67,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Abeba 5310-42 Rubber Chaussures sabot ESD Taille 42 Noir
73,09 €
Comparer 4 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Abeba 5310-44 Rubber Chaussures sabot ESD Taille 44 Noir
72,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Abeba 5310-40 Rubber Chaussures sabot ESD Taille 40 Noir

Offre la moins chère

Norme européenne: CE EN ISO 20347:2012 OB SRC Semelle caoutchouc antidérapante TÜV GS sécurité certifiée selon DIN 4843 part 100 paragraphe 3.1v.8/93 Talonnette en cuir
59,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr