Abercrombie & Fitch - First Instinct Blue 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Abercrombie & Fitch First Instinct Blue Eau de Toilette (Homme) 100 ml

Abercrombie & Fitch - First Instinct Blue 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
33,95 €
Livraison à 1,95 €

Eau De Toilette Unisexe Abercrombie Fitch First Instinct 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
39,69 €
Livraison gratuite
Abercrombie & Fitch - First Instinct Blue 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

First Instinct Blue est une fougère fraîche inattendue, audacieuse et masculine, dans laquelle la fraîcheur s'oppose aux notes plus profondes du parfum. Le parfum équilibre un début énergique, un développement épicé et un sillage olfactif addictif. La pomme gelée, associée à la bergamote juteuse et à la cardamome aromatique, donne une première impression excitante. Un mélange de poivre, de romarin et de lavande fraîche illumine le cœur et lui donne une allure sans effort. En fond, l'ambre addictif, soutenu par le riche bois de santal et les fèves tonka, laisse un sillage plus profond de notes inattendues. C'est l'interprétation parfumée d'Abercrombie du moment d'exaltation que l'on ressent lorsque le ciel est la limite. Un parfum fougère frais et unique pour l'homme aventureux qui vit selon son Premier instinct. Conseils d'utilisation Vaporiser de manière ample et généreuse sur la peau ou les vêtements, pour un sillage frais, profond et chaud tout au long de la journée.
33,95 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Abercrombie & Fitch Sweat-shirt bleu foncé / gris clair / bourgogne / blanc, Taille XS
49,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
YPB Abercrombie & Fitch YPB Abercrombie & Fitch Red Sweatshirt
34,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Abercrombie & Fitch Cardigan marron, Taille L
39,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Abercrombie & Fitch Sweat-shirt lie de vin / blanc, Taille S
34,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Abercrombie & Fitch Sweat-shirt lie de vin / blanc, Taille XS
34,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite