Abib Heartleaf Calming Pump Essence 50 ml

Abib Essence apaisante Heartleaf – Flacon pompe 50 ml

offres d'occasion à partir de

Abib Heartleaf Calming Pump Essence 50 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
16,84 €
Livraison à partir de 5,50 €

Abib - Heartleaf Essence Calmant Pompe, pour peaux sensibles, essence calmante ultra hydratante

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
34.0 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Abib - Heartleaf Essence Calmant Pompe, pour peaux sensibles, essence calmante ultra hydratante

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,43 €
Livraison à partir de 12,99 €

Essence - Abib - Heartleaf - 50 Ml - Apaisante - Hydratante - Hypoallergénique

Livraison sous 3 a 5 jours
28,35 €
Livraison gratuite

Abib - Heartleaf Essence Calmant Pompe, pour peaux sensibles, essence calmante ultra hydratante

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,41 €
Livraison à partir de 17,99 €

Produits similaires

Abib Heartleaf Teca Capsule Serum Calming Drop Hydratation Apaisante Avec Centella Asiatica Et Niacinamide Soin Coréen Léger Pour Peaux Sensibles 1,69 Fl.Oz.
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ABIB Jericho Rose Fit Lot de 10 masques en tissu pH légèrement acide
19,63 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Abib Masque En Feuille Gommeuse 10 Feuilles Heartleaf (Apaisant)
41,45 €
4.14 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ABIB Aqua Fit Lot de 10 masques en tissu hydratants avec pH équilibré
36,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Abib, Essence Solaire Heartleaf, Spf 50+ Pa++++, 50 Ml
29,83 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Abib Heartleaf Calming Pump Essence 50 ml

Offre la moins chère

Abib Heartle Calming Pump Essence est une essence apaisante très efficace qui procure une hydratation intense, favorise la régénération et apaise les peaux irritées ou rouges. Avec une combinaison d'ingrédients actifs tels que l'extrait de cœur de toulon, le panthénol, le hyaluronate de sodium et l'extrait de canne à sucre, elle est idéale pour les peaux sensibles, déshydratées ou perturbées. La texture légère de l'essence pénètre rapidement sans alourdir la peau, la laissant douce, souple et apaisée. Caractéristiques : Contient des extraits apaisants et régénérants de feuille de cœur, de menthe aquatique et de cordial ombilical. Le hyaluronate de sodium assure une hydratation en profondeur et favorise l'élasticité. Le panthénol protège et apaise la peau irritée. Formule légère convenant aux peaux sensibles Exfolie en douceur grâce à l'extrait de canne à sucre Principaux avantages : Apaise les rougeurs, les irritations et les tensions cutanées Accélère la cicatrisation et la régénérati
16,84 €
4 à 6 jours ouvrés