Eclateur de paires RJ45 STP LAN + TEL

Abix Éclateur de port RJ45 blindé LAN et TEL

Eclateur de paires RJ45 STP LAN + TEL

Prix total le moins cher
1 jour
3,90 €
Livraison gratuite

Eclateur de port RJ45 blindé LAN et TEL

2 à 3 jours ouvrés
12,88 €
Livraison à 3,99 €

Doubleur de port rj 45 blinde

Se renseigner auprès du vendeur
16,41 €
Livraison gratuite

Eclateur de port RJ45 blindé LAN et TEL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,65 €
Livraison gratuite
Eclateur de paires RJ45 STP LAN + TEL

Offre la moins chère

Eclateur de port RJ45 Permet de raccorder 1 poste réseau RJ45 + 1 poste téléphonique RJ45 sur 1 seule prise RJ45 ! - Catégorie : CAT. 5e STP (compatible CAT. 6) - Adaptateur 1 prise RJ45 mâle blindée vers 2 prises RJ45 femelles blindées - Câblage de la prise femelle LAN sur les 2 paires 1-2 et 3-6 - Câblage de la prise femelle TEL sur les 2 paires 4-5 et 3-6 - Cordon 4 paires torsadées de 10 cm environ - Adaptateur à utiliser par 2 - Matière : ABS - Couleur : finition chromée - Perçage pour fixation murale
3,90 €
1 jour
buyylo.com (FR)