Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la circulation veineuse Aboca NeoFitoroiD Gélules x 50

Aboca Complément alimentaire NeoFitoroid – Circulation veineuse – 50 gélules 500 mg

offres d'occasion à partir de 60,00 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la circulation veineuse Aboca NeoFitoroiD Gélules x 50

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
18,35 €
Livraison à 5,99 €

NEOFITOROID GELULES - 50 gélules Capsule(S) pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
18,79 €
Livraison à 3,99 €

NeoFitoroid d'Aboca 50 gélules

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,75 €
0.42 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

NeoFitoroid d'Aboca 50 gélules

23,91 €
Livraison à 3,99 €

Star Wars Gameboy Limited Run

Livraison sous 3 a 5 jours
23,99 €
Livraison à 6,99 €

NeoFitoroid d'Aboca 50 gélules

24,90 €
Livraison à 3,99 €

NeoFitoroid d'Aboca 50 gélules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 5,63 €

NeoFitoroid d'Aboca 50 gélules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,20 €
Livraison à 7,50 €

NeoFitoroid d'Aboca 50 gélules

30,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la circulation veineuse Aboca NeoFitoroiD Gélules x 50

Offre la moins chère

Neofitoroid gélules est caractérisé par la présence d'Helydol, un extrait lyophilisé qualifié en flavonoïdes et constitué de la fraction lipophile purifiée d'une sélection spécifique d'Hélycrise, connu pour son action antioxydante qui aide beaucoup. Sa formulation est enrichie en Fragon épineux qui exerce une action spécifique sur la fonctionnalité de la circulation veineuse et en Hydrocotyle d’Asie, utile pour aider au bien-être de la microcirculation.
18,35 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Aboca Comprimés NeoBianacid – Acidité et reflux – 45 comprimés
14,40 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Aboca Neofitoroid Capsules - Flacon de 50 gélules
18,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Aboca Lynfase Concentrat Fluide Flacon 180 g - Drainage des Liquides Corporels et Bien-être Vasculaire avec Pissenlit, Verga d'or, Orthosiphon, Sarrasin et Rusco
29,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €