Abrasifs Granat Delta 200 145 x 195 mm FESTOOL

Prix total le moins cher
24/48 heures
12,72 €
Livraison à 4,90 €

Festool Festool Abrasifs Granat Delta 200 P120 GR/10 Quantité:10

2-4 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à 6,90 €

Festool Delta 200 P120 GR/10 578775 Feuille abrasive Delta Grain 120 (L x l) 145 mm x 195 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €
Abrasifs Granat Delta 200 145 x 195 mm FESTOOL

Offre la moins chère

Abrasif Festool Granat Delta 200, polyvalent et performant, idéal pour le ponçage des laques modernes, enduits et supports durs.
12,72 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Festool Festool Abrasifs Granat Delta 200 P100 GR/50 Quantité:50
35,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Festool Abrasif Granat Delta 200 P60 GR/10 Quantité:10
15,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Festool Abrasifs Granat PROfile Delta S GR PRO/10 Quantité:10
21,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €