Catit Pixi Fontaine à Eau pour Chat 2,5 L Bleu

Abreuvoir Catit PIXI bleu - fontaine 2,5 l

Catit Pixi Fontaine à Eau pour Chat 2,5 L Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Catit Pixi Fontaine à Eau pour Chat 2,5 L Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,44 €
Livraison à partir de 6,70 €

CAT IT Fontaine à eau automatique pour chat - 2,5 L - Bleu

1 à 2 jours
38,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Catit Pixi Fontaine à Eau pour Chat 2,5 L Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,49 €
Livraison à partir de 13,49 €

Fontaine a eau catit pixi bleu CAT IT 43717 Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
45,07 €
Livraison gratuite

Fontaine a eau catit pixi bleu CAT IT 43717 Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
45,48 €
Livraison gratuite

CAT IT Fontaine a eau automatique pour chat - 2,5 L - Bleu

72H
46,90 €
Livraison gratuite

Catit Pixi Fontaine à Eau pour Chat 2,5 L Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Catit Pixi Fontaine à Eau pour Chat 2,5 L Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Catit PIXI Filtre pour abreuvoir 1 pc(s)
11,11 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Catit PIXI Filtre pour abreuvoir 2x1 pc(s)
20,19 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Accessoire abreuvoir Catit Pixi Blanc 8,5x8,5x1 cm
16,04 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Catit PIXI Filtre pour abreuvoir 3x1 pc(s)
29,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Catit Pixi Fontaine à Eau pour Chat 2,5 L Bleu

Offre la moins chère

Capacité : 2,5 l - Fenêtre de niveau d'eau lumineuse transparente (nez et moustaches) Alarme de faible niveau d'eau avec arrêt automatique Pompe super silencieuse et entièrement amovible Surface pour boire sans danger pour les moustaches avec bol plat 3 options de boisson : débit d'eau doux, débit d'eau (avec tête de buse) ou eau pétillante
31,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr