vidaXL Abri de Jardin avec Toit Prolongé, Cabane à Outils avec Poignées, Remise à Outils, Abri de Rangement Terrasse, Marron 277x107x181 cm Acier

vidaXL Abri de jardin 364527 – Toit prolongé, cabane à outils avec poignées – Marron

vidaXL Abri de Jardin avec Toit Prolongé, Cabane à Outils avec Poignées, Remise à Outils, Abri de Rangement Terrasse, Marron 277x107x181 cm Acier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

Abri de Jardin avec Toit Prolongé Cabane à Outils Patio Marron Acier vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
174,99 €
Livraison gratuite

Abri de Jardin avec Toit Prolongé, Cabane à Outils avec Poignées, Remise à Outils, Abri de Rangement Terrasse, Marron 364527

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
174,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Abri de Jardin avec Toit Prolongé, Cabane à Outils avec Poignées, Remise à Outils, Abri de Rangement Terrasse, Marron 364527

4 à 7 jours
175,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Abri de Jardin avec Toit Prolongé, Cabane à Outils avec Poignées, Remise à Outils, Abri de Rangement Terrasse, Marron 277x107x181 cm Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Abri de Jardin avec Toit Prolongé, Cabane à Outils avec Poignées, Remise à Outils, Abri de Rangement Terrasse, Marron 364527 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
189,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Abri De Jardin Avec Toit Prolongé Marron 277x110,5x181 Cm Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
207,34 €
Livraison gratuite

vidaXL Abri de Jardin avec Toit Prolongé, Cabane à Outils avec Poignées, Remise à Outils, Abri de Rangement Terrasse, Marron 277x107x181 cm Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Abri de Jardin avec Toit Prolongé, Cabane à Outils avec Poignées, Remise à Outils, Abri de Rangement Terrasse, Marron 277x107x181 cm Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,00 €
Livraison à 675,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Abri de Jardin avec Toit Prolongé, Cabane à Outils avec Poignées, Remise à Outils, Abri de Rangement Terrasse, Marron 277x107x181 cm Acier

Offre la moins chère

Cet abri de jardin robuste, doté d'un toit allongé, est idéal pour ranger une grande variété d'articles, tels que des outils, du mobilier de jardin, du matériel de jardinage, etc. 【Matériau robuste :】 l'abri de jardin est fabriqué en acier galvanisé, ce qui empêche la rouille et garantit une utilisation durable. L'acier est un matériau exceptionnellement dur et résistant. Il offre robustesse et stabilité. La galvanisation offre une meilleure protection contre la corrosion et est utile pour les produits destinés à être utilisés à l'extérieur ainsi que dans des environnements difficiles. 【Vaste espace de rangement :】 cet abri en métal offre beaucoup d'espace pour ranger votre bois de chauffage, vos outils de jardin, vos meubles, votre matériel, etc. Il dispose également d'un toit allongé pour stocker le bois de chauffage. Le toit peut être fixé de chaque côté de l'abri. 【Poignées pratiques :】 L'abri de rangement est doté de poignées sur la porte pour faciliter l'entrée. 【Bonne ventilation :】 L'abri extérieur est équipé de 2 bouches d'aération, assurant une ventilation pour réduire l'accumulation d'humidité et d'odeurs dans la maison.
174,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Dôme de Piscine Gris et Orange 546 x 516 x 250 cm, Jardin et terrasse, dôme Moderne extérieur, auvent Anti-UV, Couverture de Piscine Pliable, Protection pour l'été
173,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Dôme de piscine ovale – PVC et fibre de verre – Protection et réchauffement de l'eau
311,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dôme de Tente de Piscine Transparent 538 x 440 x 204 cm PVC, Jardin et Terrasse, Matériaux Imperméables, Dôme Tente Piscine, Couverture Extérieure, Résistant UV, Montage Rapide
255,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Abri de Jardin, Cabane à Outils avec Poignées, Remise à Outils avec Toit Inclinable, Abri de Rangement Patio, Anthracite 277x279x179 cm Acier Galvanisé
426,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Dôme de Piscine Noir 546 x 516 x 250 cm, Jardin et terrasse, dôme Moderne extérieur, auvent Anti-UV, Couverture de Piscine Pliable, Protection pour l'été
160,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €