Chalêt-Jardin Abri de Jardin en Métal Look Bois Vieilli 13,51 m² - 13-809727

Abri de jardin - CHALET & JARDIN - 10x14m - Métal imitation bois vieilli - Gris

offres d'occasion à partir de

Chalêt-Jardin Abri de Jardin en Métal Look Bois Vieilli 13,51 m² - 13-809727

Prix total le moins cher
3 semaines
1 069,00 €
Livraison gratuite

Abri de jardin métal aspect bois vieilli 1014 - 13,51 m² - Chalet et Jardin Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
1 125,46 €
Livraison gratuite

Abri de jardin métal aspect bois vieilli 1014 - 13,51 m² - Chalet et Jardin

Se renseigner auprès du vendeur
1 125,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Abri de jardin - Bois - surface utile 3,8m² - surface hors-tout 4,62m²
Livraison à partir de 145,90 €
KETER MANOR 4 x 6 Abri de jardin, 130 x 192 x 198 cm 17197126
380,00 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Habrita – Abri madriers massifs al3019.02n 4,59 m² bois naturel
Livraison gratuite
Keter Factor Abri en plastique
834,30 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 89,00 €
Abri de jardin métal vert Yardmaster 2,3 m² + kit d'ancrage
309,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 52,90 €
Chalêt-Jardin Abri de Jardin en Métal Look Bois Vieilli 13,51 m² - 13-809727

Offre la moins chère

La cabane de jardin est en acier zingué à chaud et galvanisé. Elle résiste à la corrosion, à la moisissure et aux insectes, sans demander d’entretien. Elle mesur...
1 069,00 €
3 semaines
Monamenagementjardin.fr