Outsunny Abri de Jardin Tente de Stockage Imperméable Abri Moto Porte Enroulable Fermeture Éclair, Garage pour Vélo et Outils Rangement, 160x218x172cm Gris Clair

Abri de jardin - Outsunny - porte enroulable fermeture éclair - pour vélo, moto, bois, outils - 160 x 218 x 172 cm - gris clair

Outsunny Abri de Jardin Tente de Stockage Imperméable Abri Moto Porte Enroulable Fermeture Éclair, Garage pour Vélo et Outils Rangement, 160x218x172cm Gris Clair

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,90 €
Livraison gratuite

Abri de jardin - Outsunny - porte enroulable fermeture éclair - pour vélo, moto, bois, outils - 160 x 218 x 172 cm - gris clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
112,90 €
Livraison gratuite

Abri de jardin tente de stockage portable abri de vélo garage pour extérieur avec cadre en acier galvanisé et grande porte, 1,6 x 2,2 m gris clair

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
112,90 €
Livraison gratuite

Abri de jardin tente de stockage portable abri de vélo garage pour extérieur avec cadre en acier galvanisé et grande porte, 1,6 x 2,2 m gris clair gris clair

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
112,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Abri de Jardin Tente de Stockage Imperméable Abri Moto Porte Enroulable Fermeture Éclair, Garage pour Vélo et Outils Rangement, 160x218x172cm Gris Clair

Offre la moins chère

SOLUTION DE RANGEMENT EXTÉRIEUR POLYVALENTE : Cet abri de jardin multifonctionnel offre une protection idéale pour vos vélos, motos, tondeuses à gazon, outils de jardin, accessoires de piscine, bois de chauffage et bien plus encore. Parfait pour tout espace extérieur, il permet de ranger vos affaires de manière ordonnée et de les protéger tout au long de l'année. STRUCTURE EN ACIER ROBUSTE ET STABLE : Fabriqué à partir de tubes en acier galvanisé haute résistance, cet abri de jardin garantit une excellente résistance à la déformation. Les poutres supérieures triangulaires renforcées améliorent la stabilité de la structure, tandis que les piquets et les vis d'expansion assurent une résistance optimale au vent et un ancrage sécurisé. Pour une meilleure résistance au vent, placez-le contre un mur. TOIT RÉSISTANT AUX INTEMPÉRIES : Le toit en polyéthylène de la tente de stockage offre une protection fiable contre le soleil, la pluie, la poussière et la neige, garantissant la sécurité de vos biens en toute saison. (Remarque : Veuillez déneiger rapidement le toit afin d'éviter tout dommage.) GRANDE PORTE ZIPPÉE : La porte avant enroulable (140 x 122 cm) facilite l'accès et favorise la ventilation, permettant ainsi de ranger et de sortir facilement vos affaires. INFORMATIONS DE LA GARAGE POUR VÉLO ET OUTILS : Dim. totales : 160l x 218P x 172H cm. Dimensions de la porte : 140l x 122H cm. Montage nécessaire. Inclut des piquets de sol et des vis d'expansion.
112,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WASABI Abri de Jardin en Résine Unit 1.4 - Assemblage Simple - Fenêtre à lumière du Jour - Panneaux de 12mm d'épaisseur - Plancher Inclus - Blanc Gris - Cabane de Stockage extérieur en PVC 1,37m2
Livraison gratuite
APEX 757/775 SIGNATURE NOYER - OPTION DE MONTAGE DOUBLE KETER
1 649,00 €
Voir l'offre
tecnoarredo3.fr
Livraison à 30,00 €
Abri de Jardin Fribourg-44 ISO en Bois de la Marque Alpholz | abri de Jardin et de Loisirs | Chalet de Jardin | carré, Construction en madriers, cabane de Jardin, Toit en bâtière, épaisseur de la p
4 469,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite